Как можно быстро сделать подсвечник из того что имеется в доме

Как своими руками быстро сделать подсвечник?

Идея довольно оригинальна и проста. Я думаю что комментарии на тему из чего сделан подсвечник излишни. Добавлю что вилку лучше брать алюминиевую, чтобы легче изгибать по форме блюдца, в которое будет стекать расплавленный воск.

Да и сделать такой подсвечник можно очень быстро. Такая самоделка может даже послужить небольшим подарочным сувениром, но без свечи можно сразу и не догадаться что это такое.

Идея взята с сайта какого-то зарубежного дизайнера. Как говорится – ничего сверхъестественного, нужно просто включить мозги...

 

 

4 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
5 | 20704

Комментарии

Аватар пользователя Mirtalantov com

Креативно!!!

Аватар пользователя Buka

Вилку жалко)

Аватар пользователя pekar2

Можно еще модернизировать. Тарелку обтянуть фольгой Будет более красиво

Аватар пользователя clavbav2012

Так лучше не делать, центр тяжести высоко и может опрокинуться. Гораздо надежнее взять плошку, миску и в неё поставить свечку, предварительно расплавив основание свечки.

Аватар пользователя greenboxslon

Просто нужно добавить в названии: Креативный или стильный.    

Как можно быстро сделать креативный подсвечник из того что имеется в доме

Тогда и :Вилку жалко), совсем не жалко

А если быстро то блюдце, консервная -банка (можно полная, но закрытая) и тд. и пт.

Если свечи не очень мелкие, а стандартные, то удобнее всего, воткнуть в горлышко стеклянной бутылки. Устойчиво, легко менять, свеча высоко и хорошо все освещает, сложнее, что-то поджечь. И на закуску, но не в последнюю очередь, даже если вы не нашли красивой бутылки, то по мере использования бутылка обрастет подтеками парафина возможно цветными(менять свечи разных цветов) и сама превратится в первозданное произведение искусства.