Конкурс 2013-2014 Завершился! Смотрим победителей!

Аватар пользователя bella
bella -

Здравствуйте, дорогие самодельщики.

Вот и завершился новогодний конкурс 2013-2014 года.

Спасибо всем участникам конкурса за оригинальные рецепты и интересные поделки с новогодней тематикой. Как вы помните у нас было 3 номинации и 10 дополнительных призовых мест. Было представлено много достойных работ и жюри было достаточно сложно выбрать лучших, поэтому мы решили присудить еще два дополнительных приза.

Итак, итоги конкурса:

Номинация “Приз зрительских симпатий”

Победители: Ptaxa 59 (Подсвечник “Пуансетия”), ole (Как новый год празднуют ёжики)

Работа, получившая больше всего голосов пользователей сайта sdelay.tv, а также количество голосов, набранных через социальные сети.

У нас получилось два первых места. Эти авторы получили одинаковое количество голосов (учитывались суммарно голоса пользователей сайта и голоса набранные через социальные сети) поэтому по решению жюри каждый из этих авторов получает по мультиварке.

Номинация “Лучшая кулинарная фантазия”

Победители: bvvfv (Торт “Елочка”)

Победителя выбирает независимое жюри опираясь на свои личные мнения и суждения о качестве работ.

Номинация “Лучший самодельщик 2013”

Победители: akm85akm (Деревянная лошадь своими руками)

Победителя выбирает независимое жюри опираясь на свои личные мнения и суждения о качестве работ.

Встречаем победителя в дополнительной номинации. Номинация “Самый юный самодельщик”

konkurs2014-4.jpgМы не могли пройти мимо самого юного самодельщика Нестора Кушнир и его “Лошадка из бечевы”.

От лица администрации сайта и спонсора Фитолавка.рф  мы дарим Электронный конструктор 320 схем - "Знаток!

Электронный конструктор “Знаток” представляет собой набор электронных блоков и соединений, позволяющий конструировать электрические цепи без пайки. В иллюстрированном руководстве описано 320 различных схем. Схемы могут собираться на прилагаемой специальной платформе или просто на столе, т.е. одновременно может собираться несколько разных схем разными людьми. 

10 дополнительных призовых мест

Участники конкурса, разместившие наибольшее количество работ (от 5 работ), получат дополнительные призы от спонсора Фитолавка. Дополнительные призы получат 10 самых активных участников конкурса, то есть пользователи разместившие наибольшее количество работ.

Если пользователь занял призовое место,  разместил 5 и более работ, и оказался в числе 10 самых активных, то он получает и основной приз и гарантированный.

По условиям конкурса дополнительные призы - Дуэт паст “Radonta”, Пену для бритья “Антистресс” и гель для интимной гигиены Glorinell получают пользователи hitriy, koshka krasivaya, nadylja, Olga Allens, Альбина.

Пользователь ole получает и основной приз и дополнительный.

Всем победителям необходимо прислать адреса доставки, ФИО и контактный телефон личным сообщением bella.

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
8 | 4404

Комментарии

Аватар пользователя akm85akm

Ух ты, круто. спасибо что оценили))) 

Аватар пользователя M.Sasha

Ваша работа действительно стоящая. Очень красиво получилось.

Аватар пользователя Ptaxa59

Лошадка классная, а еще очень здоровские санки деревянные!

А всем кто поддержал меня - огромное спасибо!

Аватар пользователя Антон

Работы все хорошие! Трудно было выбирать.

Всем призерам просьба прислать свои полные адреса доставки, индекс, ФИО и номер телефона личным сообщением администратору сайта
https://sdelay.tv/messages/new/1

Аватар пользователя Иван Кушнир

- благодарим за высокую оценку и поддержку творческих стараний. Это первая победа. Всем желаем творческих успехов и пусть сделанное вашими руками радует многие сердца.

Аватар пользователя ole

Спасибо огромное за конкурс))Приятно было поучаствовать и полюбоваться чужими работами. Благодаря вашему конкурсу, появилось желаниет показать свои работы и самореализовать творческие идеи)

Аватар пользователя bvvfv

Здравствуйте, о-очень не ожидала увидеть свой тортик в победителях!!!Спасибо большое, приятно!!!Участвовать действительно интересно и познавательно, много новых идей!Еще раз спасибо за конкурс!!!

Аватар пользователя prostof

Хотелось бы высказать мнение по проведённому конкурсу,  Прежде всего большое спасибо руководителям сайта  и спонсорам за организацию и его проведение . Я не участвовал, но с интересом наблюдал (болел ) за происходящим. Мне кажется он позволил сблизиться авторам самодельщикам, увеличить их активность в общении. В то же время хотел высказать и ряд предложений ,которые смоглибы при проведении следующих увеличить  их эффективность . Конечно хорошо получить подарки ,но мне кажется авторам важнее не столько подарок, сколько его признание . Поэтому к следующему конкурсу следует продумать критерии оценки работ .Например все работы оценивать предположим по 5 бальной системе по следующим критериям : оригинальность решения , функциональность, эстетичность ,доступность используемых материалов, цена -качество и т. д. Жюри или посетители должны проставить оценки по каждому критерию ,а затем сумму балов. Что это даст ?

На мой взгляд это позволит автору выявить,то над чем ему следует работать в дальнейших своих произведениях, повышая своё мастерство.

И ещё. В данном конкурсе было проведено одновременно несколько конкурсов. На мой взгляд Лучше было бы провести несколько отдельных конкурсов по разной тематике, это позволило ещё больше оживить активность авторов, с теми же затратами добиться большего эффекта и разнообразия.

Надеюсь, что авторы работ примут участие в обсуждении данного вопроса и выскажут своё мнение, с тем, чтобы сайт и проводимые конкурсы стали  более привлекательные, как для авторов, так и для его гостей.