Конкурс завершен - победители известны

Здравствуйте!

1 декабря в 00 ч. 10 мин по московскому времени завершен конкурс на лучшую работу "СДЕЛАЙ САМ 2012". 

Определены и вывешены списки победителей, занявшие призовые места и те, кому будут отправлены подарки с фирменной символикой сайта.

Смотрите: Список победителей конкурса

Дорогие друзья, это первый наш конкурс, который мы организовали на сайте. И он состоялся, чему мы очень рады.

Также конкурс показал, что многие достойные  работы остались без внимания, в силу того что их авторы не сильно активны в соц. сетях и не имеют там большого количества друзей, которые могут проголосовать.

К сожалению, не всегда все можно учесть: условия, правила и т.д., ведь конкурс то - первый. Поэтому мы приняли решение самостоятельно (административным жюри) выбрать 5 лучших работ и подарить им дополнительные подарки, и это будет более чем справедливо!

На всех работах, которые были помечены - "на конкурс", эта метка снята.

Вот эти подарки скоро попадут в руки своих победителей

Ваши отзывы, комментарии и предложения прошу высказывать прямо здесь

1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
5 | 3535

Комментарии

Аватар пользователя sever_39

Хороших работ действительно много, Я вообще уважаю людей которые умеют работаь не только головой но и руками. Голосовал очень быстро т.к. работы просматривал в основном ближе к ночи, не все успел оценить, прошу прощения, надеюсь сам когда нибудь поучавствовать. С моей работой, к сожалению, очень мало остается времени на хобби.

Аватар пользователя Иван Кушнир

Благодарны вашему журналу за возможность познакомиться не только с удивительными поделками, но и с выдумщиками и рукодельниками. Приятно сознавать что есть среди нас люди, которые свободное время проводят в творчески и создают руками красоту, делятся своим опытом, советами, побуждая к  этому других. Спасибо редакции журнала, авторам работ и гостям сайта за внимание, терпение и красоту, которые объединяют и вдохновляют.

 

Аватар пользователя Olga Allens

Спасибо за возможность  узнать много нового и интересного на страницах  Вашего журнала.
Нашла  большое количество материала  для работы с детьми,который очень пригодится в дальнейшем. 
Хочется выразить восхищение мастерам и мастерицам, и вообще неравнодушным людям,которые своими работами  радуют себя и своих близких, и делятся опытом  и творческими "секретами" . 

Аватар пользователя Gella

Рада была поучаствовать, спасибо за предоставленную возможность)

Жаль, конечно, что в основном это конкурс на количество друзей=) Но этим страдают большая часть конкурсов в интернете. 

Спасибо за сайт, будем у вас обживаться)

 

Аватар пользователя Cugankova

Молодцы, что сделали такой замечательный сайт. Очень много можно подчерпнуть полезного. И то, что сделали конкурс - тоже замечательно, ведь мы , в большинстве своем, все азартные люди, и даже не из -за материальной выгоды, а ради своего собственного самоутверждения. Принцип Успешности еще никто не отменял, это единственный путь к развитию способностей. В дальнейшем, думаю, можно даже и без призов устраивать конкурсы на звание(на какой-то определенный период времени), например: Часовых дел Мастер, Мастер Папа Карло, Стекольный Мастер, Мистер Лего и т.д. Суть - должно быть с юмором и по делу. Даже можно объявить сначала конкурс на самые лучшие предложения званий для конкурсов. И еще, думаю, что хорошо бы сначала был бы период времени без всякого голосования для выкладки работ, а уже потом, определенный интервал по времени работы бы оценивались. Спасибо за Ваш труд. Удачи во всех начинаниях!