Встречаем новую версию сайта!

Здравствуйте, уважаемые подписчики сайта Sdelay.tv. Рады сообщить вам, что сегодня была запущена новая beta версия сайта, а именно были внедрены множество полезных функций, которые облегчат жизнь вам, уважаемые самодельщики.

Что было сделано:
1. Был изменен дизайн сайта. Да, возможно он не такой красочный, как предыдущая версия, но зато сейчас ничего не должно мешать восприятию новых идей.

Дизайн стал адаптивным под различные мобильные устройства. Эта функция еще в процессе доработки, но уже сейчас можно комфортно находиться на сайте со смартфона или планшета.

2. Сайт сменил свой привычный формат журнала. Мы стремимся к созданию более интересного и интерактивного социального сайта, выйти из привычного формата «Журнал самоделок», так что рекомендуем вам почаще заглядывать на странички обновленного Sdelay.tv и оставлять свои комментарии, задавать вопросы и т.д.

3. На сайте было добавлен специальный модуль, благодаря которому загружать фото к вашим статьям стало еще проще. Наверняка те, кто раньше добавляли свои идеи на сайт, заметили, насколько неудобно было загружать фото своих работ. К тому же, не было возможности «пакетной» загрузки фото (несколько фото сразу), но теперь все это можно сделать в 2 клика.

4. Добавлена возможность добавлять свои материалы в более удобном виде (по шагам). Для этого на странице публикации материалов необходимо нажать "ДОБАВЬТЕ ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ ИЛИ МАСТЕР-КЛАСС".

После чего откроется форма добавления материала по шагам.

Для каждого шага вашей стати можно написать отдельное описание и добавить отдельные фото. Таким образом статья в конечном итоге будет выглядеть максимально презентабельно даже без каких-либо правок.

Что бы добавить еще один шаг, необходимо нажать на кнопку «Добавить еще», которая находится под формой шага.

Кроме того на сайте было внедрено еще очень много дополнительных возможностей, которые вы сможете заметить «побродив» немного страницами данного сайта.

Также, на сайте планируется внедряться система «групп» по интересам. В этих группах каждый сможет смотреть только то, что ему захочется. В общем, полезная информация, новые идеи будут еще более структурированными, идеи еще более интересными, а общение на сайте еще более живым.

Интернет-магазины, которые были на сайте, отключены по техническим причинам, и скорее всего будут реализованы как самостоятельный сайт. По времени пока нет никаких ориентиров.

Если у вас есть какие-то пожелания, вопросы или предложения – пишите, мы ждем ваших комментариев. А также, очень хотелось бы знать ваше мнение на счет изменений, которые были внедрены на сайте, считаете ли вы их полезными, или напротив, что-то было лучше.

На сайте еще ведутся и будут вестись работы по улучшению и устранению различных недочетов.

Если вы вдруг заметите какие-либо недостатки, то пишите об этом здесь в комментариях или на e-mail: vasilev@sdelay-sam.su.
 

С уважением, Администрация сайта www.sdelay.tv

 

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 3649