Песочница с крышкой

Доброго времени суток всем. Сей час хоть и зима, но она пройдет быстро, решил я показать песочницу, думаю многим будет интересно. Размеры 1,5*1,5 м. крышки закрываются у нее.

Делал на заказ, а потом жена все таки заставила и своим деткам сделать на даче такую же. 

1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
11 | 14509

Комментарии

Аватар пользователя M.Sasha

Очень полезная работа! К стати, вы можете создать магазин, и добавить несколько своих самоделок на продажу.
Вот, смотрите https://sdelay.tv/rules/kak-prodavat-na-sdelay-sam и https://sdelay.tv/open-shop

Аватар пользователя dimonik84

Да, спасибо! Я давно ждал когда откроете его, просто сей час я формирую работы, которые буду выставлять. К стати, а к региону его можно привязывать?

Спасибо.

Аватар пользователя M.Sasha

Думаю что нет.

Аватар пользователя dimonik84

Ну ни чего страшного, после праздника думаю создам у вас магазинчик. Подготовлю все фото товаров.

Аватар пользователя prostof

На юге (Казахстан, Узбекистан , Киргизия,Туркмения )  ,где жарко и летом очень мало дождей ,принято спать на улице всем семейством . Именно там подобная кровать-скамья -песочница предмет тройного назначения ,был бы особенно замечателен. К стати вы использовали приём ОБЪЕДИНЕНИЯ функций в одном предмете описываемый в ТРИЗ и ,как мне кажется ,сами того не подозревали.

Аватар пользователя dimonik84

Прошу прощения. Не доконца понял. Можно подробнее? Очень интересно.

Аватар пользователя prostof

А что конкретно вы не поняли ?

Аватар пользователя dimonik84

Про объедененные функции

Аватар пользователя prostof

Сам приём описан в рубрике ШКОЛА ТВОРЧЕСТВА под заголовком "Второй приём используемый в ТРИЗ"  . а похожие примеры в заголвках "Ещё один пример оббъединения функций" ,"Оригинальная идея использования книжного шкафа", "Ложечка прищепка для кофе"и "Двойной кулёк для семечек"

В рубрике школа творчества я собираюсь публиковать  не менее 40 приёмов используемых в теории решения изобретательских задач, не пугайтесь слишком научного названия. Думаю знание этих приёмов поможет творить (изобретать )вам  много новых изделий ,полезных людям . А от самого изобретения (чего-то нового ,даже для себя ) вы получите особое удовольствие. Принимайте участие в ШКОЛЕ ТВОРЧЕСТВА.  ,задавайте вопросы, приводите примеры ,привлекайте к участию в ней других любителей самодельщиков.

Аватар пользователя dimonik84

По просьбе iskraa, выкладываю фото процесса изготовления. Коробка песочницы я думаю понятно как делается, снизу это не ножки, а колья, которые вкапываются.Ну а механизм я думаю виден хорошо. Размеры коробки подбираются индивидуально (у меня 1,5 м).

С уважением Дмитрий.

Аватар пользователя iskraa

Спасибо! а сколько такая будет стоить, сделалнная Вашими руками?)))