Работа из гипса: Рука с чашей

Чаепитие

Работа из гипса: Рука с чашей

Идеи, Сувениры и подарки
3 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
6 | 11191

Комментарии

Аватар пользователя erizo

Эффектно смотрится на столе, напоминает чеширского кота из Алисы в стране чудес, когда есть одна часть тела но нет другой . И цвет окраски отлично смотрится, лучше и не придумаешь. Супер!

Аватар пользователя Антон

Вы делали слепок, а потом отливали детали из гиспа по слепку?

Аватар пользователя Дулат Исаевич

Привет! Слепок я делал только кисть руки, остальное все натуральное в смысле кувшин, пиала и всё склеил эпоксидным клеем, в кувшине стальная проволока (электрод) , струю сделал из гипса просто сверху лил на провод  и он медленно застывал получилось струя чая типа.

Аватар пользователя iluka33

Как здорово,жаль,что не очень подробно описано,я очень хочу такую,но мне бы пошаговое ...............Пожалуйста.............

Аватар пользователя Дулат Исаевич

Привет! Здесь принципе ничего сложного, надо кувшинчик (молочница) и пиала настоящие , жесткая проволока и отлить из гипса кисть руки, время будет попробую на видео заснять(как не как в первый раз делаю такие вещи). 

Аватар пользователя iluka33

Спасибо большое,с видео уроком мне кажется будет так всем все понятно и интереснее,будем ждать с нетерпением,дело в том,что я никогда не имела дела с гипсом,так ,папье маше,глина,и многое другое,но мне так понравилось Ваше творчество  прямо дух захватывает!