Полка для специй

Полка для специй

Столкнулся с тем что на кухне скопилась масса специй , которые постоянно теряются или высыпаются. Нашел в интернете массу вариантов наборов специй, но цена достаточно высокая ,да и качество ниже чем цена . При том что все необходимое можно купить отдельно. Было решено сделать полку самому , заняло все около 3 часов . Для изготовления использовал электролобзик и вибрационную шлифовальную машину. Баночки для специй идеально подошли от томатной пасты, можно использовать и от детского питания, тоже будет практично.Получилось достаточно неплохо , осталось покрыть лаком и на кухне наконец все будет под рукой. Заранее извиняюсь за качество фото, фотоаппарата не было под рукой, пришлось с телефона.

1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
5 | 56344

Комментарии

Аватар пользователя Антон

Картинку, пришлось убрать, потому что она выезжала далеко за пределы сайта. да и она загруена в превьюшке, а превьюшка в полной статье увеличивается

Аватар пользователя bandit5

Дайте пожалуйста размеры  !!!!!!!

Аватар пользователя erizo

Здравствуйте! Высота 33 см. , длина  39 см , ширина полок нижней и верхней- 6 см, длинна верхней 37 см , нижней 39 см. , ширина задней верхней стенки 7см , длина - 39 см. ,размеры составлял из размеров баночек , брал их ширину и длину в учете на 6 штук в ряд . если нужна еще какаято информация , пишите , всегда отвечу .

Аватар пользователя bublik070707

а ее еще можно украсить и довольно просто

макаронами(выбор большой) а сверху лаком пройтись .........

будет лучше смотреться поверь!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя erizo

Интересный вариант оформления , над следующей можно будет поэкспериментировать.(Хочу сделать на 18 баночек и переработать дизайн) .