Нужен творческий совет по части работы со скотчем.

Аватар пользователя Fantom
Fantom -
Канцскотч

Кто бы подсказал: на какую поверхность нужно наклеить мощный канцскотч (для изготовления наклейки, вырезания апликации, или символов), что бы потом легко снять с нее не испортив и не изменив свойств клеющего состава скотча и наклеить на конечную поверхность. Заранее спасибо!

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
6 | 4247

Комментарии

Аватар пользователя Антон

Стекло не подойдет?

Аватар пользователя Fantom

Если только для простых форм типа круг овал. Ажурная апликация не снимется. Нужно изготовить что- то вроде парафиновой основы что ли ... Как бумагу, на которой храняться заводские наклейки... Но все равно спасибо.

Аватар пользователя Антон

Я правильно понял, ты же резать будешь по этой поверхности?

Аватар пользователя Fantom

Резать аппликацию вместе с платформой. Есть выход купить самоклейку, убрать с нее клеющуюся бумагу, наклеить скотч, вырезать деталь большого рисунка, затем легко отделить от остатков платформы. Только это дороговатый способ...

Аватар пользователя Fantom

Ответ пришел сам собой. Купил китайскую тонировку (80руб. 5000X500) Использовал ее, осталась прозрачная пленка, ее и использовал. В результате и намертво к пленке не приклеивается, и трафареты вырезаются без проблем.

Аватар пользователя Рукастый Самоделкин

попробуй найди самую дешевую бронировочную пленку для авто--она по крепче скотча,послужит дольше,на своей подложке, и разной ширини от 30см-1.5мет....