Коралловая подставка под специи

Коралловая подставочка

Я в свое время купил готовый набор со специями. Люблю я вкусно приправленное мясо и рыбу, да и все остальное тоже.

Качество специй было супер, а вот полочка ... дерево на ящики под фрукты и то лучшего качества идет . В общем , практически неотесанные досточки удручали.  Пару раз чуть занозы не посадил. В общем , очень быстро мне захотелось чтобы полочка соответствовала классному содержанию баночек. Решил сделать что-то оригинальное, тем более как раз Dremel приобрел.

Он-то и натолкнул меня на мысль сделать из деревянного безобразия .... "коралловую" подставочку.

Все что нужно – исходный материал и немного фантазии. Либо то, что осталось в магазине , либо можно самим изготовить , например по проекту   https://sdelay.tv/blogs/erizo/polka-dlya-spetsii

Итак , понадобится – сама полочка (или то что Вы хотите преобразить),   пара фрез, гравер, напильнички, мелкая шкурка, кисточка и хороший лак.

Мне даже не пришлось разбирать изделие, только укрепил места соединений, так как ажурность не приносит, конечно ,  дополнительной крепости. 

Пару вечеров на балкончике под пение птиц и новое эксклюзивное изделие было представлено на суд родственников. Домашние были в восторге. Так оформить , конечно можно не только полочку для специй  - Может и Вам идея пригодится.))))

3 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 22887