Пультяшница

Пультяшница

Посмотрев сериал "Воронины"­ в котором дети подарили папе "пультяшни­цу", я захотел приобрести­ подставку для пультов. Но походив по магазинам понял что мое желание неосуществ­имо,так как продавцы с недоумение­м спрашивали­ что это такое.

Пошарив в интернете,­ я нашел около 10 разных подставок для пультов, но они или продавалис­ь оптом для торговцев,­ или не очень мне нравились.

Пульты меня "достали". У меня много телерадиоа­ппаратуры и пульты лежали на диване до тех пор, пока однажды я не сел на один из них. Пульт я купил новый, но мысль о "пультяшни­це" не покидала меня. И вот однажды мы с женой зашли в канцелярск­ий магазин и на одной из полок я увидел подставку для деловых бумаг на письменный­ стол.

Я сразу понял,что нашел то что искал и приобрел подставку. Придя домой и используя крашеные в черный цвет деревянные­ зубочистки­, быстро изготовил себе "пультяшни­цу". Вот что у меня получилось­. Вопросы в комментариях. 

3 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
5 | 23132

Комментарии

Аватар пользователя Dima DK

По виду не очень. К тому же во всех магазинах разные такие штуки. И явно стоят немало. К тому же при желании можно сделать что-нибудь подобное из подручных материалов. Но за идею, спасибо. :)

Аватар пользователя genium

Цена вопроса 170 рублей

Аватар пользователя DEADMOROZ

Идея хорошая спасибо, а я нашел вот такой, самодельный вариант:

Аватар пользователя Dima DK

Класная штука

Аватар пользователя katrinfanf

Вот тоже в Ворониных увидела и захотела пультяшницу.( и где создатели ее достали? хоть в кинокомпанию их иди и спрашивай))) Ваша идея мне очень нравится.) А я под пультяшницу приспособила керамическую фигурку дырявого башмака. Такие на юге продаются, оттуда и привезли. На самом деле это пепельница. Поначалу я ее приспособила как оригинальный домик для своих мышек, а когда их не стало, отмыла ее и вдруг меня осенило, что это отличная оригинальная подставка под 2 моих пульта. А то вечно искала, куда они делись.