Волшебная лампа - мечтазбудина)))

Идея пришла не сразу. У подруги в деревне, в сарае, нашла масленную лампу, древнюю, ржавую и пыльную. Отдраила ее с песком, моющими средствами, вобщем всем, что под руку попадало, чтобы хоть как-то от масла и ржавчины отмыть. Привезла ее в Москву и благополучно забыла про не на целый год))), а потом как напало на меня вдохновение и начала я лампу украшать.

 

 

 

 

1. Вот так она выглядела после отдраивания))))

1. Наложила грунтовку, обычную художественную,2 слоя, но масло кое-где пятнышками все же проступало.

2.Потом покрыла акриловой золотой краской (олимпик), тоже 2 слоя, но масло кое- где, все же выступает, но так даже забавней, как жирафик получается.

3. Шуруповертом (взятым напрокат) просверлила дырочки вокруг лампы, чтобы на нее всяких висюлек навешать.

4. Потом клеевым пистолетом (опять же напрокат взятым) стала приклеивать всякие блестюшки, вообщем все что в баночке накопилось, все в дело пошло.

5. Сверху крышку приспособила от вина, пробковую. Вот и получилась лампа, волшебная.

P.S. Что бы лампа заработала, там должен быть Джин, ну я не долго думая отправилась в супермаркет и купила бутылку джина. Залила содержимое в лампу и пробкой закрыла))) А работает лампа так: открываешь пробку, шепчешь желание и закупориваешь, джин по мере испарения доливается! Вот так!)))

И еще, попробуйте, может, если лампу распечатать и потереть, она тоже будет работать.

Желаю всем удачи и великих творений! Надеюсь получилась работа новогодняя и, рождественская, и влюбленным подойдет, и сказочная))

P.S. Вы видите блюдечко с голубой каёмочкой. В магазине я такого не нашла, но купила деревянную заготовку дя рописи, покрасила белой акриловой краской, а по краям голубой, вот и все дела. А теперь самое главное, как это работает. Кладешь на блюдечко то, что тебе нужно и это материализуется. Пирамидка - это коробочка от конфеты, для усиления желания, а яблочко наливное (коробочка от колечка, там лежит)- это для задачи направления и усиления сбыточности желания. Всех с наступившими праздниками)))

 

5 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
2 | 8283

Комментарии

Аватар пользователя Майя Орлова ( Акопова)

Просто великолепно!!!

Аватар пользователя Elvin

Марина Сргеевна вы супер)))