Домашняя газировка по разумной цене.

Если вы обзавелись домашним сифоном для приготовления газированных напитков, то в этой статье я расскажу, как кардинально снизить расходы на заправку баллонов углекислотой.

Нам такой сифон подарили друзья. И мы по достоинству оценили его возможности. Особенно, если сравнивать с сифоном из моего детства. Были такие в СССР с одноразовыми баллончиками.

 

Сладкими сиропами я не балуюсь, а вот простой холодной газировочки в жаркий день... Очень приятно. А если в саду есть еще и яблони растут. Можно газировать сидр, добавляя сахар по вкусу если нужно, получать натуральное домашнее шампанское. Замечательно!

Сифоном пользуемся уже давно. Да вот цены на баллоны стали совсем не гуманны. При текущих ценах на новые баллоны от официального продавца стоимость одного литра домашней газировки составляет 40-60 рублей. И это без сиропа!!! Проще уже в магазине купить бутылочку... Я для себя нашел решение, подключив к сифону большой баллон углекислоты. Теперь цена домашней газировки стала разумной. Менее 1го рубля за литр. Это в десятки раз дешевле!!!

Расчеты и примененные материалы подробно привожу в ролике. Смотрите...

 

 

 

Лайфхак любителям газировки. Больше баллон - меньше цена. В десятки раз!

1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 2429