Как наполнить ведро в раковине ? Очень просто!

Аватар пользователя M.Sasha
M.Sasha -

Вы когда-то пытались наполнить ведро из раковины? Если да, то наверняка вы сталкивались с проблемой наполнения полного ведра. Наполнить ведро - пол дела. А вот вытащить полное ведро наполненное в раковине - это целая проблема.

Вот один из вариантов, как это можно сделать легко и без всяких проблем.

zxmxmq_ywvg_1.jpg

Для этого понадобилось всего лишь 1 савок (желательно чистый). 

3 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
4 | 5312

Комментарии

Аватар пользователя Olga Allens

Нет предела совершенству))   Хотя со шлангом всё-равно быстрее и чище,не будет луж от  брызг,которые потом ещё и вытирать придётся)) 

Аватар пользователя dash888

О, как же я мучаюсь на работе, когда нужно наполнить ведро водой, чтобы искупать орхидеи... В раковину его не засунешь, приходится набирать до половины, а потом доливать чашкой. Надоедливая работа. А тут прямо - раз и готово. Для меня удобнее так, чем шлангом. Да и шланг в стомат. клинике сложнее достать, чем совок. Обязательно воспользуюсь Вашим советом.

Аватар пользователя Olga Allens

Согласна,кому как удобнее.
Про орхидеи можно поподробнее? начальнице подарили недавно,а чего и как с ней обращаться не знает,может чего присоветуете? буду рада ответу. 

Аватар пользователя dash888

Орхидеи мы брызгаем - листья, цветы и кору в горшке, можно каждый день. Еще нужно их купать. Набираете в ведро воды (этим замечательным способом), немного даете настояться и опускаете горшок с растением туда, можно, чтобы полностью покрыло кору и держите минут 15-20. Далее вынимаете и ставите просушиться (чтобы вода не задерживалась в горшке, иначе начнут гнить корни). Можно добавлять удобрение для орхидей. Такую процедуру летом делают раз в неделю, зимой - один, два раза в месяц. Опрыскивать летом каждый день, зимой - раз в три дня достаточно. Обязательно прозрачный горшок:)