Как украсить батарею ?

Как украсить батарею под окном своими руками? Легко! Можно украсить батарею своими руками применив всего лишь свою фантазию и наши идеи.

Батарея-баян.
rr3h2uql7k0.jpg

Овца-батарея.
79068372_large_d14337e32b2f642a0d016b5dbb2c80f0.jpg

Батарея-зебра.
4449181.jpg

Цветояная батарея.
66668536_getimagevvvvvvvvvvvvv.jpg

Декор батареи с помощью кованных элементов.
7aksess450.jpg

Идеи
3 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
3 | 15172

Комментарии

Аватар пользователя dash888

Больше всего мне понравилась батарея-овца. Прямо находка! Остальные тоже очень креативные, но вот некоторые из них подойдут только для батарей нового образца - ровных и красивых самих по себе. Если брать "допотопные", то вот овца, зебра будут идеальными вариантами. Если выбирать из всего, то отмечу еще батарею-баян. Оригинально. Кованные мне лично кажутся грубоватыми, но у каждого свой вкус...

Аватар пользователя Ubermensh

Вполне себе неплохо получилось, еще можно оформить в стиле  электро батарей какого-нибудь космического корабля вроде, как в фильме "Звездный путь", сделать неоновую подсветку, чтобы между секциями светилось и в темноте включать. Или можно покрасить в "хаки", накинуть масксеть а по бокам сделать деокративные "кусты", с понтом деталь военной техники или что-то в этом духе. В общем классно. Респект людям, которые могут делать что-то руками и превратить унылую батарею в что-либо интересное. 

Аватар пользователя sergkaptur

Бред полный. Смысл батареи  - давать тепло! И если они как можно больше открыта -то и тепла дает больше.Это как  стекло в автомобиле - вы же туда шторки не вешаете? Или залюзи с красивой картинкой. Вот так и батареи - они должны греть ваше помещение и быть не закрытыми а тем более не зачехлены в какую-то барашку. Жесть - не повторяйте это пожалуйста. Думайте головой а не .... вообщем не тем чем следует думать.