Подарок... себе!

Решила выставить видеозапись одной из конференций, где показывала декор бокалов, к 8 марта. До праздника осталось совсем немного времени, а этот мастер-класс позволит сделать прекрасный подарок.

Но, придумывая заголовок этой статьи, я подумала - а ведь я все раздарила, надо бы и себе сделать такие! Как приятно поставить на праздничный стол такую красоту!

Потому - делаем подарок для себя! Самое главное, что для этого подойдут любые бокалы, которые вышли из моды, осталось несколько штук, и даже один бокал пойдет в дело! Из него можно сделать красивый подсвечник, вот такой, например.

2.jpg1_0.jpg

Этот подсвечник был сделан, что называется, "на скорую руку", в подарок  и сфотографирован на кухонном столе. 

Такие подсвечники можно сделать из разных одиночных бокалов, разной высоты и размера, которые рука не поднималась выбросить и расставить их в разных местах комнаты, создавая тем самым единый стиль, единое настроение.

Ну а бокалы, украшенные таким образом не только создадут особую праздничную атмосферу... Однажды, тихим вечером, когда настроение на самой нижней отметке, нальем... кому что нравится и, возможно, жизнь покажется не такой уж и серой!

49.1.jpg49.2.jpg

Творите с удовольствием и на радость себе и Миру!

Всегда ваша

Наталья Шелагина

 

Праздничный декор бокалов

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 3300