Выжигаем рисунки на деревянном полу выжигателем

Каким должен быть пол в детской комнате? Конечно теплый и экологичный. Значит из натуральных материалов!

Доска пола серии Mafi- подсказала оригинальную идею декорирования деревянных покрытий в детской комнате - с помощью выжигателя по дереву! А сюжет для такого выжигания по деревянному полу могут подсказать сами дети.

Можно просто перенести любимые детские рисунки на пол с помощью выжигателя. Или позволить детям разрисовать карандашом на полу разные рисунки, а потом с помощью выжигателя увековечить их в дереве!!! Такое украшение комнаты будет увлекательным занятием не только для детей, но и для взрослых! А потом дети смогут черпать вдохновение из рисунков выжженых на полу выжигателем, делая новые наброски будущих шедевров, уже на бумаге!

 Выжигаем на полу картинки выжигателем

 

И пусть рисунки сделанные выжигателем, не будут столь идеальны, как если-бы их выжгли на заводе с помощью лазера.. Зато они будут сделаны своими руками на долгую память!

P.S.: И помните о мерах пожарной безопасности

Евгений: http://stroika.sm-s.su/

Работа по дереву
0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
2 | 28417

Комментарии

Аватар пользователя Svet-kolajda

Я сама тоже выжигала раньше на досках. Но..эти рисунки желательно покрыть бесцветным лаком- иначе, через некоторое время, все это сойдет на " нет", а здесь пол- тем более. Хотя идея хорошая. Может быть, кто мне скажет, как украсить пол яркими красками( орнаментом и прочее)?

Аватар пользователя PAHOMOV91

подскажите из чего и как лучше сделать выжигатель по дереву?