Чехол для телефона из дерева и натуральной кожи

Аватар пользователя ole4901
ole4901 -

Я купил большой пакет обрезок кожи, по этому, я и решил сделать максимальное количество всевозможных аксессуаров. Решил начать с чехла, для телефона. Первым делом, с помощью лазера, вырезал из деревянной фанеры заготовку, для чехла.

Во первых, дерево придаст жесткости. К тому же, появится дополнительное пространство, и телефон будет нормально входит в предусмотренное место.

Далее, вырезаем из кожи переднюю и заднюю часть чехла.

Прошиваем нитью, седельным швом.

Так как кожа у нас бесцветная, обрабатываем кожу морилкой. 

После морилки - покрываем все финишным покрытием.

Очень удобный чехол! 

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
3 | 1096

Комментарии

Аватар пользователя ulogin_vkontakte_15042299

Рубрика - "Сделай сам", нормально считаете, что чтобы сделать чехол для смартфона нужен лазерный резак, так-то он у каждого есть, воляется где-то и мало ли чехол надо сделать (не покупать же), вот взял нашёл лазер, ну а если не найти, то можно купить конечно (копейки же, - этож не чехол для смартфона), или можно самому по-быстрому сделать (на этом ресурсе наверняка такие знайки и умейки найдутся, которые научат) ;~)
Вы меня искренне удивили!
Раз уж вы такой креативщик, так придумайте что-то более реальное и интересное, а не то, что можно купить за 500 р и не париться полгодаъ

Аватар пользователя ole4901

Что бы сделать кожаную сумку своими руками нужно купить кожу, швейную машинку, оборудование для обработки торцов, проработать саму выкройку. Закупить оборудование для установки фурнитуры и т.д. Намного проще и дешевле купить готовый вариант.

Но разве это не рукоделие? Не самоделка?

Аватар пользователя ulogin_vkontakte_15042299

Нет!
Рукоделие - это когда руками делаешь, а-то, про что вы говорите, называется - кустарное производство, разниницу понимаете? - производство и рукоделие, ручками раскроите и сшейте так, чтоб лучше чем на производстве, а иначе не чего делать на этом ресурсе!
Это моё мнение, но оно правильное, иначе открывайте другой ресурс и хвалитесь сумками сшитыми на высоко интеллектуальный швейных машинках по супер-пупер выкройкам по новым, супер-пупер лекалам, цап-царпнутым у супер-пупер катюрье;-)