Простой гриль из сетки и природных камней

Не за горами первое мая, международный день трудящихся. А это значит, что близится время частых пикников под открытым воздухом. Идея была проста, нужно было сделать своими руками гриль для дачи. В принципе, можно было использовать обычную решетку и мангал, на мы не ищем легких путей. Нужно было сделать гриль для котлет и т.д. Что бы они не проваливались под давлением.

У нас на участке оставалось достаточно много природных камней. Из них я и решил сделать каркас. Все приделано просто. Настолько, насколько это может быть.

Каркас для гриля трехсторонний. Сверху, в качестве решетки использовалась жесткая мелкая сетка. Отверстия достаточно малы, что бы котлеты сползали вниз. Это нам и нужно.

Сетка старая, по этому предварительно ее нужно хорошенько промыть, после чего с растворителем оттереть немного налет. Вот что получилось.

Под воздействием высоких температур, все остатки грязи и т.д. с решетки сползают. Все что не дотер растворитель, уйдет вместе с высокими температурами. Вот собственно и все. Очень простой гриль для ленивых.

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 4622