Как найти мелочи в вашей вместительной сумочке

Как найти всякие мелочи в сумке

Девушки знают наверняка, что если в сумке много мелких вещей, то найти что-то конкретное в ней сложно. Но не с такой сумкой. Здесь всё как на ладони. Подходит как для повседневной жизни, так и для путешествий.

В данном случае дизайнер придумал оригинальное решение для преодоления противоречия, которые описываются в Школе творчества .С одной стороны он сохранил сумку большой ёмкости. С другой в этой сумке вполне удобно искать мелочи разложив её на столе. Рекомендую всем девушкам и женщинам владеющим швейным мастерством изготовить себе подобную сумку.

1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
2 | 2433

Комментарии

Аватар пользователя dash888

Че-то я не совсем понимаю, а как же при переноске будут удерживаться предметы, которые в сумке? Это еще к каждой надо резинку наверное пришивать, а то карманчик для часов/зарядок - это хорошо, но как на счет остальных? Сделали бы уже по методу аптечки с отделениями, чтобы можно было поставить то, что необходимо в свое отделение. Тогда и искать несложно, и по объему такая же получилась бы:)

Аватар пользователя prostof

Удерживаться эти предметы будут просто. Затянув шнур вдетый по краю круга ,сумка превращается в мини рюкзак.  Размер горловины его можно регулировать, либо наглухо перевязывать ,чтобы не вывалился не один предмет.