Поделки из тыквы

Аватар пользователя prostof
prostof -

Сегодня  хотелось бы предложить вашему вниманию поделки из корок тыквы , которые на мой взгляд в умелых руках превращаются в произведения искусства. Вот например такую поделку:

 

или вот такую

 

Как видите мастера используют не только роспись

 выпиливание ,шлифовку , роспись, лакировку ,но главное выдумка или творческий подход к делу .

 

 

 

 

 

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
4 | 11860

Комментарии

Аватар пользователя Антон

Ничего себе. Это реально? Вы продаете свои поделки?

Аватар пользователя ulogin_vkontakte_113006828

Если я правильно понял, автор поста просто предоставил идею к всеобщему обозрению. Хотя идея однозначно достойна внимания.

Аватар пользователя prostof

Нет эти поделки делал не я? и даже не один автор , это я делал подборку в сети Pinterest. В ней публикуются такие же подборки по различным темам (практически любым)которые можно изобразить на фотографии, или видеороликах. К сожалению не зная язык трудно определить авторство . Там много собирателей идей ,например Любители японской или китайской жвописи собирают эти произведения , сеть устроена таким образом , что если я копирую в свою базу что-либо у кого-либо , то хозяин базы информируется ,что тот-то у вас скопировал то-то. если я захочу ,то могу зайти к нему и подобрать в свою коллекцию что-то заинтересовавшее меня , Кроме того Сеть сама предлагает мне тематические подборки , по интересующи меня темам.

Аватар пользователя Рукастый Самоделкин

просто обалдеть-не верится что из обычной тыквы-такие шедевры получаются.