Подставка для ноутбука

Slate — подставка для ноута, на которой действительно удобно работать. Простая бамбуковая подставка, которая не позволяет ноутбуку нагреться за счет отверстий снизу. Позволяет одновременно работать с ноутом и планшетом. Выглядит аскетично и минималистично.

Сделать её можно не только из щита с бамбуковым заполнением. Но из клеёной фанеры толщиной 4мм и с заполнением жеским пенополиуретаном кромки данного щита могут быть оклеены плотной бумагой или плёнкой сочетающейся с отделкой фанеры.

Компьютеры и электроника
4 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
8 | 20051

Комментарии

Аватар пользователя Scribe

Вообще, идеально найти подходящую разделочную доску и сделать как хочется. В годы моей молодости из разделочных досок такие чудеса творили :) 

Аватар пользователя prostof

А почему бы и нет ? Главное Творить и создавать для себя удобство, а значит повышать продуктивность:))

Аватар пользователя Scribe

Я бы еще немного доработал вашу подставку - по нижней стороне рейку приклеил, чтобы лаптоп или планшет не скатывались вниз, ну и подумал, как его сделать универсальным, чтобы левши могли использовать

Аватар пользователя prostof

Это не моя идея . Но вы правы бортик и с верху и с низу не помешал бы . В моём блоге мало чего моего.Я пытаюсь делиться дизайнерскими идеями, ,чтобы возбуждать творческую мысль у пользователей сайта , На пример эта именно подставка, а не стол . Почему собственно обязательно пользоваться столом ,когда чаще,будет удобнее пользоваться подставкой Она более мобильная ,менее материалоёмкая ,значительно меньше занимает места в комнате...

Аватар пользователя rich

Очень удобно будет использовать коврик антискользящий для автомобиля.

Аватар пользователя prostof

Идея правильная ,но будет грубовато , лучше найти более симпатичное резиновое покрытие

Аватар пользователя rich

Да, к сожалению , я не нашел в интернете подобных ковриков произвольного размера. А в этой подставке для ноутбука идею с отверстиями продолжить, высверлить отверстие необходимой глубины, формы, и приклеить на клей кусок коврика. Али еще сделать по типу шляпки грибка.

Аватар пользователя prostof

Это идея значительно лучше и может быть приемлема.