Справочник начинающему дизайнеру.Правила дизайна . ЦВЕТ

Аватар пользователя prostof
prostof -

Мой дом - мое отражение.Подумайте ведь действительно желаете Вы того или нет ваш дом ( ваша квартира) может очень многое расказать о вас населяющих его(ее).

У людей с оригинальным мышлением, как правило оригинальная организация квартир , Многим нравятся дизайн европейских квартир и поэтому они копируют их не задумываясь о своем быте своих привычках ,СВОЕМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ. Большинство жителей Европы и США живут в съемных квартирах , меблированных и оснащенных основной бытовой техникой , У них нет дачь, Они не выращивают овощи,поросят, кур , овец,Они не занимаются изготовлением и ремонтом собственной мебели, Не занимаются ремонтом санузлов, 

Именно поэтому им нет необходимости хранить в квартирах картошку, комбикорм, столярный и слесарный инструмент, Им не жалко выкидывать поломавшуюся мебель потому , что уних нет ее в собственности как у нас , Им нет необходимости ремонтировать квартиру. и т.д.  Им не надо кладовые или шкафы для хранения всего выше перечисленного. 

Однако это не значит , что не надо знакомиться или изучать их опыт использования ЦВЕТА. Цвет придает живописность пространству окружающему нас , .Он создает настроение , делает нашу жизнь ярче , радостнее .Именно поэтому предлагаю посмотреть видеоролик ВВС ," Правила дизайна.ЦВЕТ" 

Предлагаю посмотреть также еще один видеоролик думаю он тоже будет вам полнезен

 

BBC: Правила дизайна #2 — Цвет

Цвет в интерьере.Психология цвета.

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 1761