Стол трансформирующийся в кровать

Стол, трансформирующийся в кровать. Поработал, отдохни

Трансформируемая мебель активно входит в моду. Она занимает меньше места и многофункциональна. Очередной экземпляр — стол-кровать. Просто переворачиваете поверхность в зависимости от ваших нужд. Предложенная конструкция стола кровати поможет экономить площадь пола в малогабаритных квартирах. При этом её может изготовить из щитовых заготовок любой самодельщик умеющий мало мальски пилить строгать, сверлить и закручивать стяжки.

Следует также отметить, что данное изделие спроектированно дизайнером ,который использовал второй приём объединения функций ТРИЗ рассмотренный в Школе творчества.

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
2 | 9475

Комментарии

Аватар пользователя dash888

Если этим вопросом заняться более серьезно, то можно приуспеть и разработать эксклюзивную коллекцию мебели-трансформеров. Данный вариант неплохо смотрелся бы в студенческом общежитии. Практично и не занимает много места. В обычной квартире такой вариант не придает уютный вид. Однозначно мой вердикт: для мастерских или временных жилищ - в самый раз, для уютного гнездышка - никак...

Аватар пользователя prostof

Вы достаточно точно определили помещения для которых лучше всего подходит подобное изделие. От себя я бы добавил некоторые специфические офисные помещения ,не позволяющие иметь комнаты отдыха, и мини квартиры холостяков.