Стол + винный шкаф

Винный шкаф одновременно несет функции стола и может хранить в себе до 20 бутылок вина.

Очень оригинальная и интересная идея по изготовлению стола, который был в роли хранения спиртных напитков. Отличный вариант для тех, у кого большой ассортимент и отсутствует дома подвал или винный погреб.

1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
4 | 9377

Комментарии

Аватар пользователя stasdolinskiy

Красиво, однозначно красиво.  Видел в продаже стол-бар, но там и задумка и оформление совсем другое. А здесь мне понравилось. Действительно можно сделать своими руками.

Идея просто на «отлично» и внешний вид привлекательный. Такой стол-бар подойдет и молодому парню в комнату и гостиную украсит. Осталось запас вин сделать и устроить мини-бар в своей квартире.

Аватар пользователя prostof

Флаг вакм в руки

Аватар пользователя dash888

Оригинально и практично, только вот у себя в квартире я такое приспособление не вижу, так как место не позволяет. Идеальный вариант, например, для дачи или погреба. Или же для кладовой. А что, винный шкаф в кладовке - идея:) Любителям винной коллекции Ваша идея точно придется по вкусу. Тем более, можно разнообразить и хранить там не только вино, а различные алкогольные напитки, тогда получится полный бар.

Аватар пользователя prostof

Вы правильно определили место винной коллекции сарай или погреб ,ибо для хранения вина желательно поддерживать температуруот 8 до 12 градусов.