Зонт и фонарь - два в одном

Светящийся зонт защитит вас на темном пути

Как только наступает темнота и начинается дождь, может случится много чего непредсказуемого, вы можете наступить в лужу, не заметивший вас автомобилист может окатить с ног до головы, а еще хуже и сбить. Универсальный зонтик с LED-стержнем поможет вам защитить себя от темного пути и выглядеть оригинально и необычно.

К стати это пример использования 10-ого приёма принципа универсальности ТРИЗ

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
5 | 3205

Комментарии

Аватар пользователя Sergey N.

Здравствуйте! Люк, я твой отец! Первая часть "Звездных воин". Световой зонт = Световой меч. Вынь палку из зонта и защищайся от преступников! :-)

Аватар пользователя vasilev

Джедай

Аватар пользователя vasilev

Я думаю будет по глазам бить этот зонт, когда будешь его в руках деждать и от этого темный путь будет еще темнее. Ты мало чего будешь видеть вперед, зато тебя все увидят.  Прикольно, но не практично

Аватар пользователя M.Sasha

А что, идея очень интересная. Главное чтобы во время дождя не подвела проводка. А то при контакте с влагой лампа может выйти из строя, точнее не лампа а батарея. К тому же, луч света не направленный, поэтому как уже заметили ранее свет от зонта будет скорее слепить, чем светить. Но опять же, идея необычная, интересная в плане дизайна.

Аватар пользователя prostof

Согласен ,что в таком виде как на фотографиях свет будет слепить глаза . Но кто мешает закрасить сторону обращённую к пользователю . Сейчас продают дешёвые светодиодные фонари для освещения дачь придомовых участков ,которые остаются на дорожках и под дождём.и достаточно надёжны с точки зрения герметизации. Думаю ,что при желании умельцы вполне могут приспособить их, совместив их с ручкой зонта . Лично мы с женой используем эти фонари не только для освещения дачных дорожек .но и в качестве фанариков помогающих передвигаться ночью по дому и квартире не затрачивая электричество. С помощью таких фонарей я провожаю гостей засидевшихся до темноты. Эти фонари выпускают в двух вариантах с выключателями и без ,Советую при покупке обращать на это внимание . С выключателем конечно лучше .