Наушники SONY mdr xb600*два года работы*

Пользовательский обзор наушников  SONY mdr xb600 -через 2 года  работы.

Всем привет -сегодня моя статейка будет про эти самые наушники-поделюсь плюсами и минусами за все время их пользованием.

Приобретал эти наушники в проверенном магазине-то что это оригинальный вариант у меня сомнений нет -в общем одним словом-фирма.

При покупке-учитивал для себя следующие параметры-качество-хороший звук-компактность(капельки ,сопельки-все что вставляется в уши как бируши-не рассматривал-у меня они вечно выпадают из ушей-да и звук у них не айс-на мой взгляд).

В общем выбирал вариант слушать по пути на работу(автобус,электричка)+время от времени на самой работе.

Начну  с простого-внешний вид и прочее-ну и на закуску оставлю основные моменты.

-ВНЕШНИЙ ВИД-

Удобные,красивые,стильные-как говорится не стыдно надеть в электричке перед пенсионерами.Тут -да внешний вид-все устраивает.

Наушники сидят на голове удобно-четко.Есть куча регулировок.

Прилегание к ушам четкое-за счет поворота чашек и удлинение самой дуги.

--ПРОВОД--

 Длина 1.2М-если не ошибаюсь-зубчатый-за счет этого меньше путается.Провод порадовал-досаточно прочный-на морозе дубеет умеренно в 0-5С..сохраняет достаточно хорошую гибкость.В общем с учетом того что наушники путешествуют постоянно в рабочей сумке-часто сворачиваются в клубок-это все они пока выдержали на ура-это тоже радует.

 

--ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ ВНЕШНИХ ШУМОВ--

На мой взгляд до 50%-это достаточно для того чтобы погасить самые громкие внешнии звуки-при этом слушать музыку на небольшой громкости.В общем этот момент тоже порадовал.

--ЗВУК--

Тут самое интересное.

По моим ощущениям как будь-то все частоты усреднены(это не проблема-эквалайзер все решает).

Басс просто супер-ровный-насыщенный-впечатление как будь-то два маленьких саббуфера по бокам.По привычке хочется-больше-гудяще-вибрирующий-привык слушать наушники другого производителя -но увы ...таких больше нет.В общем басс-хороший-тут больше слов нет.

Хорошо слышно-стерео разделение звука-особенно при просмотре какого ни будь фильма со спец.эфектами,когда звук то и дело перемещается в разные стороны-все эти моменты слышно четко.

Что еще заметил по звуку.Пробовали эти наушники с разных устройств.В общем полный их потенциал звучания-раскрывает более менее-плеер среднего уровня и качества,компьютер.Сотовые телефоны,плеера с монетку по 5-10 доларов-не раскрывают весь их потенциал-звук вроде бы есть но не то..пустой и не четкий.

Конечно если вы придаете звуку в ушах-даже не большое значение-нужно наушники прослушивать в магазине-а если получится это сделать с вашим носителем звука и мелодией-где вы четко сможете понять -ваше или нет-это вообще супер.

Я к примеру привык к звуку наушников -другого производителя- те,было приятней слушать-но последнее время он в этом сегменте сдулся-качество не то что было 10 лет назад.Вот решил попробовать СОНЕВСКИЕ-в принципе не жалею.

Что отметил для себя из минусов.

Скрипп(хруст поворотных механизмов)-тут понимаю техническим умом что это плата за их компактность-но тем не менее такой момент есть.

Другой момент-потеют уши в теплое время года.

А так в общем и целом моделькой доволен-считаю для себя хорошим вариантом в соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ХОРОШИЙ ЗВУК-КОМПАКТНОСТЬ.

Последнее для меня тоже играло важную роль при покупке.

Дорогие читатели-мог упустить какие то детали-думаю видео их дополнит.Смотрите,коментируйте-лайкайте-буду всему рад.

ЗАПРЕЩАЮ КОПИРОВАНИЕ ДАННОЙ СТАТЬИ В ЛЮБОМ ВИДЕ с сайта СДЕЛАЙ САМ.Размещение моих статей на других сайтах-НЕ ВОЗМОЖНО.

 

 

 

Наушники SONY mdr xb600*два года работы*

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 2735