Гамак для кота своими руками

Аватар пользователя M.Sasha
M.Sasha -

Хотел бы всем вам показать одну интересную идею, как сделать гамак для кота своими руками. А зачем гамак то? Для того, что бы кот не поцарапал пол и не пачкал его. В общем, идея очень интересная и необычная... Давайте обсудим!

3-vvjxntyjm.jpg

p6mk1hv1cz8.jpg

3 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
4 | 7450

Комментарии

Аватар пользователя alexlex

Первое, что скажу автору – довольно прикольно. Остается только спросить кота, возжелает ли животное обитать в таком месте. Они, ведь, бывают разные, у каждого свои привычки. Мой, допустим, жутко любит спать на холодильнике. Что бы ему придумать? А еще он так же жутко любит откусывать кусочки листьев на цветах в комнатах. Нельзя ли сконструировать что-то подобное, только с крышкой, чтобы туда его засунуть, во избежание не только царапанья пола, но с целью сохранения растений?:):):)

Аватар пользователя Olga Allens

 Сомневаюсь,что котейке понравится спать под креслом,я таких не встречала,как правило,коты и кошки предпочитают выбирать места для сна и отдыха где-нибудь повыше, над головами человеков,тем самым "контролируя  территорию над всеми и вся",такова уж кошачья порода))

Аватар пользователя M.Sasha

Не скажите. У меня кошка любит спать на одежде, на кровати, на подушке, ну и на мне...

Аватар пользователя Olga Allens

 Вполне закономерно спать там,где удобно,даже кошкам))
 Ключевых слов " под кроватью", ну или " под подушкой" в Вашем ответе  нет,так что всё-равно Ваша кошка,Александр,спит  "на  возвышенности"))