Маленькие офисные хитрости от Сделай Сам!

Однажды сидим в офисе, никого не трогаем. Заходит к нам тело, отдает рекламные листовки и уходит. На этих листовках мы увидели приклеенные магнитики. Такая реклама может располагаться на металлических предметах.

Мы задались вопросом, как можно использовать маленькие магнитики, где с одной стороны нанесен клей. Спустя небольшое количество пройденного времени, вспомнили! Наша любимая стерка постоянно терялась, и она же дружила с точилкой для карандашей. То есть также пропадала точилка с нашего кругозора.

После того, как мы нашли эти теряющиеся предметы, сразу приклеили эти магнитики к ним. Теперь эти канцелярские товары мы не потеряем никогда. Они всегда на виду. А где именно, на пишущей доске для маркеров.

После того, как неожиданно потерялась наша любимая Flach карта, мы нашли и для нее лишний магнитик и поместили её также на доску к своим собратьям потеряшкам.

1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
4 | 9507

Комментарии

Аватар пользователя Axlgrad

У меня китайский магнитафончик стоит на работе, который выполняет функцию и USB-плеера и динамиков от компа, и у него есть небольшой дистанционный пульт, вот к которому на двухсторонний скоч приклеен такой же как у Вас магнит, и "клею" его прямо на системный блок - всегда под рукой.

Аватар пользователя mishutka64

как для офисных сиделок то не на сайт а докторскую можно писать!

Аватар пользователя BL@DE

Идея отличная, но вот на флэшку, я бы не посоветовал клеить магнит, т.к. могут пропасть данные на ней, либо выйдет из строя

Аватар пользователя Антон

Кстати я что-то не подумал...  Хотя там такой магнин что думаю нчего не случится, да и флешка уже без магнита валяется )