Дело будет мило, если это шило Ч2

 Купленный на рынке  дротик для дарста, при наличии резьбового соединения, легко трансформировался потом в подобное изделие - универсальное шило. В  качестве ручки шила использован болт, подобранный по  внутренней резьбе дротика. Смена длины болта - ручки, позволяет использовать шило при разных условиях работы. 
Для захвата болта в руке  представлены разные варианты его оформления.  В первом варианте - дополнением к болту взяты конусная гайка от металлического дюбеля, широкая шайба и силиконовый шарик от китайского девайса, в котором спрятана шляпка болта, зажатая снаружи шарика конусной гайкой с шайбой. Для защиты пальцев на гайку и  обойму дротика плотно насажена пластмассовая трубка.
В другом варианте (использован дешевый китайский вариант дротика) -  болт с "барашком",  спрятан в цилиндре от фломастера, а вся композиция завершается красной кнопкой от кнопочной станции, зафиксированной в цилиндре клеем.  Для них в цилиндре прорезаны две щели под толщину "барашка".  Не смотря на доступность данного дротика, куплен в магазине дешевых товаров, он требует дополнительной обработки стержня для достижения его остроты, а также, при тяжелых условиях работы с материалом, и дополнительной фиксации стержня в обойме с помощью пайки.

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 911