Тонировка задней оптики на авто

Тонировал сам с баллончика, жидкой тонировкой. Вот что получилось.

Первая машина

Было

Стало

Вторая машина

Третья машина

Так сейчас

Как "задую" выложу фото...

1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
10 | 6282

Комментарии

Аватар пользователя ole4901

Никогда не понимал, какой смысл тонировки. Тем более заднего стекла. Интересно, зачем вам тонировка? У ваз же не ВАЗ (не в обиду обычных владельцев, имею ввиду так называемых "тазоводов"), для которого тонировка - главный тюнинг...

Аватар пользователя Жека

Лично мне нравится) Как говорится на вкус и цвет...)

Аватар пользователя Антон

А что за жидкая тонировка? Фонари снимали? Как тонировка взаимодействует с лакокрасочным покрытием, если попадет на него?

Аватар пользователя Жека

Тонировка продаётся в магазинах автозапчастей. Она в балончиках. Только надо уточнять перед покупкой, какая она именно- глянцевая или матовая. На гольфе я тонировал глянцевой.На фите матовой,так как глянцевой на тот момент небыло. Фонари снимал. Смывается с фонарей легко обычным бензином. Лично смывал, так как в первый раз тонировал, и не приловчился.Пошли потёки, смылась на ура!Фары бензином не повредил. На счёт лакокрасочного покрытия сказать ничего не могу, так как не попадала на него тонировка.

Аватар пользователя Антон

Я тонирую стекла на авто. Не люблю ездить в "аквариуме". Все само темной американкой кроме лобового и передних боковых. Никто не видит что у тебя в салоне лежит или происходит ).

По поводу оптики - ну тут на вкус и цвет... Главное чтобы различимы были фонари (сингал поворота, стоп).

Аватар пользователя Жека

Я тоже не люблю аквариум) А фонари я не тонирую в "хлам" чтобы не видно было сигналов стоп, заднего хода и поворотов.

Аватар пользователя Антон

Это правильно, а то едешь за таким и не видно что у него там, толи стоп горит, толи поворот моргает. Днем в светлое время бывает вообще не видно

Аватар пользователя Button

Эти стеснительные блядовозы, (ах, кабы жана не увидела маю кралю на заднем сидении). За это прав надо лишать!!!! Блядовозы........тонированные.....если впереди стоит не тонированный, видно, всю дорожную обстановку перед ним. А перед этим тонированным щеглом, залезшим в кредиты, и пересевшим с тазовской девятки и ох....евшим от собственной значимости.............., которая закончится в первой (ОЧЕРЕДНОЙ) аварии, патамушта за рулем ДЕБИЛ танированный.

Аватар пользователя Button

А куда смотрит Админ или он тоже тонированный, дык давайте в теме Советы Хозяйке разместим пост "как сделать Анальный вибратор для школьниц своими руками"......... или админ тоже из дебилов.

Аватар пользователя Жека

У вас наверное был горький жизненный опыт по этому поводу? И скорей всего это была "Девятка" ) Так я вам скажу, что у меня лично не было ни одной "собственной" Российской машины.И за рулём я 8 лет, и тьфу тьфу тьфу ни одной аварии ещё не было. Надеюсь я развеил ваши предположения по этому поводу?)