Пожалуйста выскажете ваше мнение о сайте

Здравствуйте, дорогие друзья!

Кто меня не знает, представлюсь - зовут меня Антон. Я администратор данного сайта, который собрал вокруг себя в виртуальном пространстве много единомышленников и настоящих мастеров!

 

Возможно вы заходили к нам на сайт всего несколько раз, а может бываете на нем частенько...
Я прошу Вас высказать свое мнение, пожелания, замечания относительно нашего сайта! Возможно вам что-то не нравится, что-либо не устраивает или наоборот, нравится. Что бы вы хотели улучшить?

Пожалуйста, уделите пару минут и напишите об этом в комментариях ниже!

 

 

Если вы вдруг забыли пароль, то вы можете восстановить его или написать нам об этом на ящик vasilev@sdelay-sam.su (vasilev@sdelay.tv).

 

С уважением, Антон. Администратор сайта.

10 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
58 | 33450

Комментарии

Аватар пользователя Glandmix

Здравствуйте. Мне нравятся Ваши публикации всяких идей. Благодарствуйте и дальше!

Аватар пользователя Praktik361

Хороший сайт,нравится рассылки,конкурсы,много можно найти идей для дома и бизнеса! Удачи всем!

Аватар пользователя v5170

Мне нравиться Ваш сайт.

Аватар пользователя fira1954

Спасибо, что есть такой сайт, мне  нравится что тут можно найти все,  что душе угодно . Хорошо когда есть "рукастые" мужчины и рукодельниы - женщины и хорошо , что они делятся своими идеями

Аватар пользователя Валерий

Всё хорошо!

Аватар пользователя afand

Нужный сайт без всякого сомнения.Спасибо Антон.

Аватар пользователя bav13

Не плохой сайт. Интересно пошарить, посмотреть кто , что и как делает.Довольно много оригинальных идей и не стандартных решений.

Аватар пользователя Алексей Прохоренко

Привет,  Антон! Сайт очень  классный! Единственное замечание это БОЛЬШЕ ИНФЫ!!! Ну всмысле статей :)  Мне очень нравится, человеку у котороко вместо Библии был  журнал моделист конструктор не может не нравится))

 

ЗЫ, вспомнил! Добавьте раздел, "МУЗЫКАНТУ" Я думаю он быстро наполнится,  да и привлечёт много людей.

Аватар пользователя игореха

очень верное направление, спасибо

Аватар пользователя Антон

Спасибо большое за ваши отзывы!

Хотелось бы услышать еще и критику, может что не нравится или еще что....

Пишите ) Обсудим!

Аватар пользователя sasa

Нравится ВСЕ! Вы очень нужны.Я,например,переделал свой  котел КС-3,так, как у вас подсмотрел( фото даже сделал))).Очень много полезных идей,на очереди автоклав))).Хотелось бы больше видео конечно,но я все понимаю,это сложнее.

Аватар пользователя Антон

Видео тоже потихоньку делаем.... но надо не потихоньку - и это наша недоработка. Тоже делитесь своими самоделками )

Аватар пользователя nik4960

Самое главное, если появятся вопросы, спрашивайте, Вам здесь обязательно посоветуют что и как.

Аватар пользователя Stels

Антон!Спасибо за Ваш титанический труд!Сайт замечательный,побольше размещайте

практическую,полезную информацию,которую с успехом можно применить во всех сферах быта,дачи и прочих увлечений,размещайте материал из подобных зарубежных сайтов,это только повысит статус сайта и принесет нам интересные идеи и классные решения!!!!

Аватар пользователя Sergey N.

Сайт получился очень информативным и достаточно сдержанным.
Необходимо осуществить поиск по аккаунту, для того чтобы можно было без труда отыскать своих друзей или знакомых, возможно, для переписки по интересам.
Добавить новый раздел "Музыка и творчество". Здесь подразумевается не только изготовление музыкальных инструментов, а также добавление каких-либо собственных наработок в создании минусов или небольших музыкальных треков, а также добавление фотографий (если есть художники), для комментирования от пользователей и развития дальнейшего потенциала.

Аватар пользователя prostof

Сайт нравится полезный и удобный . Ну раз уж напросились ...:) ,то зря удалены были Метки или теги . С ними было удобнее делать конкретную сортировку . А можно сделать так,чтобы  и общее направление оставалось (определяться с направлением поиска ) и теги ?

Аватар пользователя Антон

Что касается меток-тегов, то тут царила полная неразбериха и хаос ))) их были сотни и так получалось что при нажатии на какой-либо тег, в нем находилось 1-2 публикации не совсем хорошо и удобно. Пока теги могут присваивать только админ и модераторы. Я подумаю обязательно как этот момент обыграть с тегами.

Аватар пользователя prostof

А можно ли сделать как у дерева ствол , ветки веточки и листики?

И мне кажется тут фокус с обобщением в употребляемых словах. . Например есть слова общие Идеи , рецепты ,инстументы ,технологии,материалы. Более конкретные темы Стройка и ремонт, Сад и огород, Дом и быт ,Мото и автомобили, Сувениры и подарки , Рыбаку ,охотнику , туристу,Компьютеры и электроника  ,Юмор ,смех..

Не плохо было бы объединить Компьютеры ,электроника и Электричество

А вот Мебель своими руками и Работы по дереву эти темы могли бы войти в раздел Дом и быт.

Тема идеи ,технология ,рецепты ,ручной инстумент ,материалы (Из бумаги),могут входить  в любую из конкретных тем .

Идеи Hend Made можно объединить с Сувенирами и подарками,а также Из бумаги. Конкретный раздел Хобби мог бы объединить Аквариумисту ,Моделист конструктор ,туда могли бы войти даже Рыбаку ,охотнику туристу.

Поннимаю что старожилы привыкли к принятым разделам ,но можно попросить их отредактировать свои блоги . Не так уж много времени займёт у них эта работа

И хорошо бы отслеживать и суммировать наиболее часто употребимые тэги .

С уважением.

Аватар пользователя prostof

Возможно это предложение поможет?

Что если составить следующий перечень основных тем:

!.Стройка и ремонт

2.Сад и огород

3.Кухня

4.Электричество и бытовые электроприборы

5.Декоративно прикладное искусство.Сувениры .Подарки

6.Отдых и праздники

7. Здоровье

8.Вело.Мото и Автолюбителям

9. Идеи и Разное

10. Юмор

можно в каждой рамочке добавить мелким шрифтом разъяснения  . Например 1. СТРОЙКА И РЕМОНТ и мелкими буквами в этой рамке "Изготовление и ремонт домов ,приусадебных построек,дачь,работы по дереву,отопление, освещение."

 

Аватар пользователя U-96

Сайт стал более интересный:) и красочный, но всё вмеру, в глазах не пестрит, поиск вроде как удобней стал:) Всё отлично!!!!

Чаще теперь посещать буду, всё удобней, и наглядней:)

Аватар пользователя dryunya72

Здравствуйте!Ваш сайт очень полезен!!! Мне очень нравиться.Иногда всякие мелочи и простенькие изобретения очень необходимы.Как в пословице говориться"ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО" или "ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ".Я сам немного самоделкин,Всё не как, нет времени отправить вам фото с самодельным тюнингованным компрессором,которым пользусь уже более 10лет с каждым годом усовершенствуя его.Может просто ещё не до конца модернизировал компрессор.Надо как нибуть собраться и отправить тему с фото.

Аватар пользователя Натка 2 раза

Нравится. Даже зарегистрировалась, чтобы об этом сказать. Можно добавить домашний парикмахер, где есть видео уроки творения над своими волосами (для женщин и дочек)

Аватар пользователя Ольга Эф

Сайт клёвый. Правда, бываю редко, но рассылку смотрю регулярно. А если что не так, дык разберусь! Ну или спрошу.

Аватар пользователя Антон

БОЛЬШОЕ всем спасибо за ваши комментарии и пожелания!
С вами вместе мы будем лучше!

Аватар пользователя Владимирович

Замечательный сайт! Очень много интересного и на разные темы. Антон, огромное спасибо за создание и ведение сайта!

Аватар пользователя acetilka

Здравствуйте, Антон! Большое спасибо за сайт!!! У Вас очень интересного и полезного. Здоровья, благополучия и успехов!!!

Аватар пользователя sch2133767

Не Ваш сайт замёрз бы на**р в первую зиму !! Спасибо всем учасникам и админам за проделанную работу .

Аватар пользователя Антон

Что имеете ввиду?

Аватар пользователя sch2133767

Только на Вашем сайте нашёл то что искал с чертежём и полным описанием СПАСИБО!

Аватар пользователя semjoy

простому жителю  такой сайт нужен !

Аватар пользователя Ирина Михайловна

Очень много полезного и интересного. Смотрим всей семьей и учимся у вас. Вохзможно и сами , что-нибудь предложим в будущем. Спасибо!!!!

Аватар пользователя v.l.a.d.i.mir

) СПАСИБО ,тебе Антон, за твой вклад в развитие творчества и за возможность общения творческих людей на большом расстоянии. УДАЧИ ТЕБЕ !!! - не помешал бы общий "чат", думаю это актуально, как и возможность его синхронизации с "соц, сетями". это конечно я "загнул", но вообще мысль интересная...;)

Аватар пользователя acetilka

Сайт отличный! Мне сразу понравился! 

 

Аватар пользователя Axlgrad

Сайт "Сделай сам", это прекрасный, уникальный в своем роде и постоянно развивается во всех направлениях сайт, предоставляющий большие возможности в общении творческим людям! Посетив его, и пройдя по страницам сразу видишь, что его основатель и автор многих статей Антон с большой любовью и трепетом относится к своему детищу! Просматривая стати и комментарии к ним, понимаешь, что под крышей этого сайта объединились не просто Левши и Кулибины нашего века, но и культурные образованные люди, готовые прийти на помощь и поделится опытом или дать полезный совет, да и просто вдохнуть вдохновения к творчеству!

Генрик Ибсен - норвежский драматург, публицист, один из основателей национального норвежского театра сказал, чтобы иметь основания для творчества, нужно, чтобы сама жизнь ваша была содержательна. Так давай те наравне с нашей жизнью, будем все вместе и дальше наполнять содержанием этот замечательный сайт!

Аватар пользователя Антон

Спасибо большое за твои теплые слова! Ежедневно занимаемся сайтом sdelay.tv, улучшаем, доделываем кое-какие вещи после переноса на новое ПО, в обшем не покладаю рук...

Я рад что сайт собирает во круг себя много талантливых людей и мастеров своего дела! 

Аватар пользователя ЕНВ

Привет из Комсомольца

.Хотел к комментарию прикрепить изображение с компьютера - не получилось. Как это сделать, Антон?.

Аватар пользователя ole4901

Я хоть и не Антон :) , но могу предположить, что для того что бы загрузить фото в комментарии, необходимо нажать кнопку с изображением маленькой картинки, и уже там загрузить фото

Работает!

 

Аватар пользователя ЕНВ

Пробовал. Безуспешно.

Спавсибо !

Аватар пользователя Антон

Николай, проблема по загрузке картинко наблюдается,  и не только в комментариях, а на всем сайте. Над сайтом постоянно работаем после переноса а новую версию, но несмотря на это что-то идет не так как хотелось. Сейчас вылезло что картинки не загружаются. Ищем как устранить проблему. 

Извиняюсь за временные неудобства

Аватар пользователя ЕНВ

Ничего. Наладится, землячок !

Аватар пользователя Ирина Михайловна

Сайт очень нужный, особенно если мужчина имеет руки)))

Аватар пользователя мегавольт

хороший сайт спасибо побольше мелочевки бы самодельной

Аватар пользователя kevor

Спасибо, что есть такой сайт

Аватар пользователя Chechaco

Всё было хорошо, пока реклама слева не стала закрывать часть текста!

Аватар пользователя ole4901

Реклама закрывает часть текста? Она даже не контактирует с текстом. Каким браузером пользуется?

Аватар пользователя Антон

Как бы не хотелось избавиться от рекламы.. но за счет нее существует проект - расходы на сервер и поддержку

Аватар пользователя peroon

Здравствуйте!Сайт отличный много интересного.Спасибо!

Аватар пользователя АнКар

Очень полезный и интересный сайт. Спасибо Вам! Благодаря сайту решил много своих задач и нашёл целый ряд неожиданных , оригинальных решений. Отдельное спасибо Коле за автоклав из баллона. Уже второй год работает как часы. Через тридцать лет вспомнил вкус настоящей тушенки.

Аватар пользователя Рома-90

Спасибо за блог, есть где разместить материал!

Аватар пользователя Valery589

Очень полезный сайт, для тех у кого мысли кипят и руки чешутся!
Было бы хорошо чтобы люди воспользовавшиеся идеями и конструкциями с сайта могли повысить рейтинг сделайсамщика коим воспользовались, представив свою конструкцию и указав на свои изюминки.

Аватар пользователя Александр01

Здравствуйте, Антон!
Мне сайт нравится, желаю Вам успехов в этом хорошем деле.
Сам я пока ничего не выложил нового, думаю это будет летом, так как все на даче, а без фото не стоит выкладывать.
Но с сайта почерпнул уже две отличные вещи нужные для меня, одну уже изготовил опробовал и внес небольшое предложение по изменению, а другая разработка на стадии изготовления.
С уважением, Александр.

Аватар пользователя Tynda_Alex

Почему я не могу удалить свою публикацию?

Аватар пользователя Антон

Какую именно?
Эта функция есть у модераторов и админа сайта

Аватар пользователя maa_470329

Спасибо Вам большое, что даёте глоток "чистого воздуха". Я имею ввиду, что Вы пользу людям приносите своими советами. Люди благодаря Вам начинают что-то делать и для себя и других. Спасибо!

Аватар пользователя Антон

И Вам спасибо за теплые слова в адрес нашего сайта. Стараемся поддерживать и пополнять сайт свежими идеями и новыми работами!
Я очень признателен что Вы с нами!

Аватар пользователя Starikandel

У меня винды старые ХР - не форматируется страница - картинка под названием публикации сдвинута вправо почти до конца за правое поле экрана и иногда не отображается текстовое содержание рубрик - только цветные прямоугольники, левое поле "Новые комментарии" тоже не форматируется, в части переноса не вписывающихся имен пользователей. Думаю, что не у всех пользователей установлена свежайшая оболочка, возможно у кого-то такие же проблемы. Содержание сайта нравится. Спасибо.

Аватар пользователя Антон

Установить Google Chrome браузер
https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/

Аватар пользователя Stayer

Антон - респект, классно что выложили в сообщество G+.Успехов!