Органайзер из старых пластиковых упаковок своими руками

Аватар пользователя ole4901
ole4901 -

Так уж случилось, что у меня на столе вечно все лежит в куче, одно на другом. К сожалению, сам по себе я человек творческий, что проявляется во многом, а конкретнее - в мелочах. Проще говоря, беспорядок - моя вторая натура. И вот, выходные. Решил я разобраться наконец таки со своим столом. Карандаши/линейки/ручки и многое другое было собрано в ящики. Но это ужасно не практично. Хватает такой уборки буквально на день-два, пока мне что-то не понадобится. 

Пришел к мысли, что нужно сделать органайзер, для стола. У меня оставались банки от спортивного питания (сухих смесей, а также пластиковая тара). Ее я взял за основу. Поверхность решил делать из своих старых джинсов.

Пришлось вспоминать давно забытые навыки шиться. Ведь для резервуаров нужно было сделать выкройки, после чего обклеить всю поверхность. Клей я использовал не простой. А специальный, для пористых поверхностей. Называется наирит. Он не дорогой.

Далее приступаем к оклейке.

Тут важно не переусердствовать с клеем, что бы он не вылазил наружу.

Вот такой своеобразный органайзер теперь у меня на столе. Помещается уйма всего. Для красоты, я решил разукрасить стаканы. Что бы они не выглядели скучными.

Спасибо за внимание. 

Автор - petrova87 (пикабу)

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 8042