Полка для телефона

Материал-дерево (сосна) и чтото похожее на ламинат. Название-" Двадцатый век начинается", по мотивам рассказа Артура Конан Дойла(простите если не правильно написал фамилию, да и название рассказа). Возможно цветовое решение другое надо сделать, более контрастное. Но опыта мало ещё. Осталось похвалить сайт, много интересного и познавательного нашел для себя. Спасибо большое. 

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
6 | 4008

Комментарии

Аватар пользователя Mikhail

Красиво! А какой инструмент использовался?

Аватар пользователя Алексей Васильев

Спасибо. Эл. лобзик и эл дрель использовал.

Аватар пользователя Axlgrad

Дизайн и качество изготовления на высоте. Единственное, сейчас редко в квартирах уже встретишь телефоны нуждающиеся в полочке, они как и телефон воссозданный на полочке в виде декора переходят в понятие "ретро".

Аватар пользователя Алексей Васильев

Согласен с Вами. Такие же мысли терзали меня при изготовлении, но решил что, "мобильник", а лучше два на этой полке хорошо будут смотреться. Лучше чем классический телефон, которому будет тесно. И мешаться "ретро".

Аватар пользователя Axlgrad

В таком случае, позволю Вам предложить подумать над вопросом маскировки проводов для зарядки. В низу под полочкой есть место, которое скорее всего если вешать полку на высоте 600-1300мм визуально не доступно, и туда можно спрятать адаптер на 5 V, а от него уже вывести USB порт на верхнюю часть полки...

Аватар пользователя Алексей Васильев

Об этом я не догадался. Благодарю!