Не ожидали? Кошелек из зубной пасты!

Хочу поделиться своей уникальной идеей. Данную самоделку можно использовать как в повседневной жизни, пользуясь самому или же использовать ее как прикол.

Представьте, берешь зубную пасту и вместо пасты сыпятся монеты. Помоему, удивление будет сразу от неожиданно увиденного.

Но еще можно использовать такой кошелек в виде скрытого сейфа. Кому в голову прийдет искать деньги в "Зубной пасте".

Что нам понадобится

Для материалов вам понадобится:

  1. Пуста зубная паста;
  2. Молния;
  3. Ножницы;
  4. Нитки;
  5. Игла.

Подготовка тюбика от зубной пасты

zubnaya-pasta-money2.jpgzubnaya-pasta-money3.jpgzubnaya-pasta-money4_0.jpgzubnaya-pasta-money5.jpg

Возьмем использованную зубную пасту. Если в тюбике имеется небольшое количество пасты, выдавите. Затем промываем и вымываем пасту из тюбика. Мы можем не только вымыть его, перед тем как вырезать середину, но и после.

Подготовка тюбика для молнии

zubnaya-pasta-money6.jpgzubnaya-pasta-money7.jpg

Вырезаем щель для молнии. Не забываем, что зама молния имеет небольшую ширину (от 5 мм до 1 см). Для тог,о чтобы все выглядело отлично, вырезаем щель в виде вытянутого прямоугольника, т.е. делаем ее шире.

Помните! Если Вы вырезали щель для молнии маленькой, ее можно с легкостью увеличить, но сделать ее меньше - нельзя. Поэтому отмеряем длину молнии и длину выреза в тюбике от зубной пасты. Все должно быть одинковым и ровным.

Подгоняем молнию в разрезе тюбика

zubnaya-pasta-money8.jpg

Давайте примерим молнию в разрезе тюбика. Постараемся подогнать под размеры как можно точно. Сделайте прорезь больше, если она маловата. Будьте осторожны и внимательны в своих действиях.

Шитье :)

zubnaya-pasta-money9.jpgzubnaya-pasta-money10.jpgzubnaya-pasta-money11.jpg

Перед пришиванием молнии к тюбику определяемся, с какой стороны у нас будет закрываться и открываться молния. Почсле чего, приготовим нитки и иголку. Раскроем молнию и примимся вначале пришивать одну из сторон, после оставшуюся.

Самоделка из тюбика из под зубной пасты готова!

zubnaya-pasta-money12.jpgzubnaya-pasta-money13.jpgzubnaya-pasta-money14.jpg

Теперь, мы можем гордиться своим изделием. Такой кошелек для мелочи будет только у Вас.

Хочу показать еще один пример кошелька, только вместо молнии черного цвета, я сделал еще и молнию белого цвета. Белого цвета молния практически незаметна, если не всматриваться в нее. Выбор за Вами! Удачи в Ваших новых идеях!

Жду комментов!

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 7912