Masters-gid.ru помогает народным умельцам со всей России!

Аватар пользователя Антон
Антон -

[на правах рекламы]

Каждый регион России славится своими промыслами. Золотая нижегородская хохлома, городецкая роспись, гжельская керамика, жостовские подносы – традиционные изделия народного искусства уже давно нашли своих преданных поклонников.

Чем же славится Вятка? Глиняная дымка, кукарские кружева, плетение из бересты и лозы, резные шкатулки из капа-корня – всего и не перечесть!

Все изменяется с течением времени. Ушли в прошлое всероссийские и региональные ярмарки в исконном значении этого слова – яркие шумные праздники, на которых можно было купить изделия мастеров. Изжила свое и централизованная система распространения сувенирной продукции, принятая в советском государстве. Сейчас народные умельцы столкнулись с многочисленными проблемами – не хватает информации о выставках, отсутствует прямая связь с покупателями, истинные образцы промыслов подменяются кустарным производством, некому передавать секреты мастерства. Исчезают народные промыслы – умирает народная память.

Сохранить эту память поможет уникальный проект, созданный на просторах интернета. Торгово-информационный портал masters-gid.ru – это площадка, где встречаются мастера и покупатели, где представители промыслов и ремесел могут обмениваться опытом, проводить встречи, рассказывать об истории искусства, находить учеников, участвовать в мастер-классах – и все это бесплатно! Master-gid.ru – это современная ярмарка, открывшаяся в глобальной сети.

Цель этого проекта – возрождение, сохранение и развитие народно-художественных промыслов нашей страны. Портал masters-gid.ru – это современный мост, связывающий мастеров и покупателей в любой точке страны и мира.

Регистрация и активная работа на портале дает каждому мастеру:

  1. Открытие собственной виртуальной торговой площадки без участия различных посредников. А значит, возможность продавать свои изделия по оптимальной как для продавца, так и для покупателя цене.
  2. Возможность рекламировать свой товар. Покупатели чаще всего не знают, где можно купить уникальные изделия ручной работы или образцы народных промыслов. Проект www.masters-gid.ru – это место встречи мастеров и покупателей.
  3. Общение с другими мастерами, поиск партнеров, обмен опытом.
  4. Участие в различных выставках, возможность своевременно узнавать новости и актуальную информацию, всегда быть в курсе последних событий в мире декоративно-прикладного искусства.
  5. Охрана авторских прав. Возможности портала позволяют создать именной каталог с образцами уникальных изделий, защищенных водяным знаком.
  6. Возможность более активно продавать свой товар позволит вам не только получать эстетическое наслаждение от работы, но и сделать любимое дело прибыльным бизнесом.

Для доступа ко всем возможностям портала masters-gid.ru нужно лишь пройти простую систему регистрации. Акцентируем ваше внимание, что участие мастеров в проекте – абсолютно бесплатное!

Проект masters-gid.ru создан увлеченными людьми, чтобы сохранить традиционные промыслы, дать возможность людям покупать красивые авторские вещи, Не оставайтесь в стороне от успешного проекта – регистрируйтесь на проекте masters-gid.ru, и пусть ваша работа позволит вам достойно жить и развиваться! Мы уже дружим с десятками мастеров из многих регионов России. Приходите и вы!

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 8469