"Поводок-держалка" детских игрушек

В связи с увеличением моей семьи на одного маленького, но очень главного члена семейства, участились и мои походы в детские магазины… И первая мысль, которая меня посещает при виде детских игрушек, а в частности погремушек – ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПРОСЯТ!!! ai.gif Т.к. К примеру, вот за такого львенка, который на фото к теме, в «Детском мире» прося 500 рубчиков!

Короче не выдержала моя душа такого поворота судьбы! И после работы по пути домой я заскочил в магазин для шитья и прикупил липучки 4 цветов по 50 см, ленточек цветных уже и не помню сколько штук (около 7) по метру, в общей стоимости на 300 рублей, это я еще не искал где цена по ниже...

img_20150217_201233.jpg

img_20150217_201334.jpg

И вечерочком, после того как искупал милое создание, которое не замедлило отправится почивать, вооружившись иголкой и ниткой, я придался мукам творчества!

И как результат сварганил вот такой «поводок –держалку» для погремушки!

img_20150218_002955.jpg

P/S Данное изделие уже прошло клинические испытания, и полностью удовлетворила заказчика. С учетом, что наглядность результата лучше наблюдать в динамике т.е. с использованием видеоматериала на котором присутствует изображение заказчика, но в силу своего возраста заказчик не в состоянии дать разрешения на распространение по средствам интернета его персональных данных, просьба поверить в эффективность изделия на слово.ap.gif

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
4 | 2887

Комментарии

Аватар пользователя ole4901

Интересно получилось! Можно еще сделать игрушек своими руками (к примеру, такого поросенка https://sdelay.tv/blogs/ole4901/porosenok-iz-tkani-noska ) и подвесить их. Думаю заказчику :) понравится.

Аватар пользователя Axlgrad

Это еще в планах!!! :)
Хотя уже есть что повесить, просто руки не доходят...

Аватар пользователя deilenok

Красивый вид игрушки! Думаю ребенку обязательно понравится данная конструкция. Хотя цена не самая высокая, но поделка не сильно отличается от оригинальной вещи.

Аватар пользователя viplily

Молодец! Зачем переплачивать, если можешь сделать сам. Все просто и красиво. А главное, с какой ответственностью автор подошел к решению: ленточек разноцветных набрал. Браво. Производители больше всего на детских товарах наживаются. А главное - "Данное изделие уже прошло клинические испытания, и полностью удовлетворило заказчика". Порадовало.