Идея для сайта

Аватар пользователя Fantom
Fantom -

Идея для создателей сайта "Сделай сам". Классно было бы добавить рубрику "Моделизм", где зарегистрированные моделисты могли бы обмениваться идеями (с отсутствием, или минимальным количеством реклам, по товарам на предлагаемую тему), запрещая опубликование платных чертежей, как не делают многие сайты. В целом, мне здесь всё нравится!

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
4 | 2984

Комментарии

Аватар пользователя Антон

Ваша запись опубликована в вашем Блоге...
Что имеется ввиду под платными чертежами, чертежи которые продаются? Я думаю будет проблематично отслеживать где платные а где нет.

В целом идея хорошая, я думал об этом. А у вас есть какие-либо чертежи для публикации?

Аватар пользователя Fantom

Я про те чертежи, которые ОКАЗЫВАЮТСЯ платными после перекачки ( желающего приобрести их посвещают после потрачиваемого им времени на перекачку, присылая ему не архивированный файл с чертежами, а прогру, замаскированную под самораспаковывающий архив, не угрожающую, а просто просящую денежный перевод через СМС). Шли бы  такие деятели на... соответствующие сайты. К сожалению вы правы, объём информации  для полной проверки действительно слишком большой.

Аватар пользователя Антон

Если чертежи будут тут размещаться то только бесплатно, и скачиваться они будут с нашего сайта а не откуда то еще. т.е. никаких оплат и СМС и быть не может. Если есть у вас чертежи или их надо будет дорисовать и т.д. то в этом я запросто помогу. перерисовать и т.п. пишите

Аватар пользователя Handmade-idei

Интересно +1