6 идей использования автомобильных покрышек не по назначению

Домашние мастера уже давно используют старые автомобильные покрышки, для реализации своих идей. Создают детские площадки, клумбы, делают невообразимые вещи - голубей, черепах и прочую не совсем домашнюю живность. В рамках данной тематики, хочу предложить шесть оригинальных способов сделать из автомобильной покрышки часть интерьера. Надеюсь вас заинтересуют данные идеи, или же подтолкнут создать что-то свое, особенное.

Использование в декоративных целях, в качестве основы для сабвуфера. Отличная идея, как для гаража или сто. Очень тематично.

Стояйка для зонтиков. Идея интересная, но разрезать покрышку, пробивая корд не самое легкое занятие. Хотя, если есть желание - вполне реализуемо.

Опять же, замечательная идея, для сто. Подобный диван как никогда лучше впишется в приемное отделения (комнате для клиентов) какого-то шиномонтажа или сто.

Люстра из покрышки. Тут важно позаботиться о надежности креплений. Вес покрышки не маленький, соответственно крепить нужно на надежные цепи, при этом не забыв позаботиться о основании крепления.

Набор пуфов из автомобильных покрышек. Тут все просто, удобно и не дорого.

Кресла и столки их покрышок. Данная работа достойна наивысшей похвалы. Очень интересно реализовано, стилестически верно, в одном дизайне. Работа достойна наивысших оценок.

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 5405