Самоделки для гаража своими руками

Гараж - сокровенное место в доме у любого мужчины. Именно в гараже мы храним своего железного коня, именно в нем хранятся всевозможные приспособления, инструменты. А также картошка с луком ;) 

Вещей в гараже, как правило, достаточно много. Без грамотной оптимизации места все будет формироват образ свалки, не иначе. Кто-то делает полки, кто-то складывает все по ящикам. Предлагаю вам несколько интересных идей для оптимизации места в гараже.

Начнем с набора сверл для дрели. Очень удобная подставка для мастера на все руками. Любое сверло очень легко найти.

Из деревянных поддонов также можно изготовить крепления. К примеру, держатель для садового инвентаря, или велосипеда.

У профессиональных строителей есть всегда целый набор банок из под грунтовки. Так вот, их можно очень хорошо применить. Сделать своего рода банковские ячейки.

Из ведра можно сделать переноской чемоданчик с инструментами. Достаточно сшить чехол из прочного материала. Очень практично.

Для мелких деталей можно использовать небольшие контейнеры, на дно с помощью клея прикрепить мощный магнит в форме шайбы.

Вообще, магнит в гараже - очень нужная вещь. Можно сделать специальные подставки для отверток и т.п.

 

1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
1 | 14192

Комментарии

Аватар пользователя Starikandel

Очень полезные самоделки. Понравилось, Спасибо большое ! Особенно с канистрами-ячейками и ведро тоже очень хорошо! Сверла храню также, рекомендую еще надписывать диаметр на доске с отверстиями.