Беспорядку бой (советы для женщин и мужчин)

Чтобы удобно фиксировать рабочие инструменты на своих местах разумно использовать магниты

магниты могутбыть использованы не только мужчинами но и женщинами

Раскиданным кухонным полотенцам бой

Если вы не из тех людей, кто предусмотрел в кухне крючки для полотенец, то не огорчайтесь. Для удобных полотенец с магнитом в углу они и не потребуются. Цепляйте полотенце туда, где оно сейчас нужно.

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
7 | 8667

Комментарии

Аватар пользователя dash888

Ого! С полотенцами, конечно, четко придумали! Особенно полезно для таких, как я. А то  брошу вечно где попало, а потом любимый возмущается. И не нужно бегать по всей кухне. С инструментами идея тоже отличная, но для тех, у кого маленькая квартирка этот вариант не вариант:) Для частных домов или для гаражей/сараев идеально. Приятно осознавать, что прогресс не стоит на месте.

Аватар пользователя prostof

Рад быть полезным.

Аватар пользователя stasdolinskiy

Замечательная идея. Магнитами в гараже пользуюсь часто сам, а вот использовать на кухне как-то не додумался бы.

У меня часто ключи от входной двери на магнитах висят в квартире, на даче и в гараже – удобно очень и практично.  Да и искать потом не надо: всегда на месте и держатся хорошо.  Я не всегда аккуратен в таких вещах, а идея с магнитом понравилась.  На кухне для полотенца точно приспособлю.

Аватар пользователя prostof

Рад ,что идея вам поможет наводить порядок. Мне тоже.

Аватар пользователя Olga Allens

Знаю,что некоторые хозяйки мастерят себе на кухню такой большой  магнитный держатель для ножей( как на первом фото) . Не знаю,насколько функционально и удобно в использовании,но необычно- это факт)) 

Аватар пользователя prostof

Это поверьте удобно ,а значит функционально.Однако магнит должен быть достаточно сильным .чтобы удерживать стальной предмет (алюминевые и предметы из цветмета подвесить вы не сможете)

Аватар пользователя федорыч

магниты использую от старых жестких дисках.(дисковов) ДЕРЖАТ ХОТЬ МОЛОТОК.