Как сделать синяк (ложный) или синяк своими руками)))

Аватар пользователя Rimus
Rimus -

Как же иногда хочется не пойти на скучную лекцию, или по раньше уйти из школы по причине ушиба. Или не писать контрольную – по причине ушибленной руки.

Но кто же поверит обычным словам? Нужно визуальное доказательство – синяк.

Есть два метода как получить синяк своими руками smiley

1. способ (не подходит девушкам)

Подойдите на улице к какому нибудь “реальному пацану” и скажите ему что нибудь не слишком приятное и непечатаемое. Тут вам не только синяки гарантированы…

Но если вам не подходит первый способ, можно воспользоваться куда более приятным и безболезненным.

2. способ

Что вам понадобится:

  • Фольга - обычная фольга серебристого цвета.
  • Мел - обыкновенный мел - Кальций- Це-О -Три, белого цвета (им обычно либо пишут на доске, либо рисуют на асфальте)

шаг 1

Сначала надо определить место, где вам нужен синяк. Я предлагаю в качестве такого места – запястье. Каждый знает, что с настоящим синяком на запястье очень трудно писать контрольные.

шаг 2

Теперь выбранное место обильно натираем мелом.

шаг 3

Берем фольгу, скатываем её в шероховатый шарик, и трем руку поверх мела.

шаг 4

Ну вот синяк готов. Также можно добавить немного воды на синяк – от этого вы добьетесь большей реалистичности. Конечно, этот синяк может отличить от реального любой врач но на войне как говорится все средства хороши. В принципе можно отпроситься у учителя издали показав “ранение” . Или сказать, что руку ударил недавно, вот и синяк поэтому еще не проявился как следует. Короче, импровизируйте!

Удачи!!!

1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
6 | 243381

Комментарии

Аватар пользователя Axlgrad

 

Могу сказать, что в школе мы баловались аналогичным образом.  Но в место мела мы использовали обычную побелку со стены, а в место фольги пуговицы от формы, их тогда делали из алюминия (сплав конечно, но кто бы знал какой). Так что сам по себе способ рабочий! 

А если хотите температуру, то на кусочек сахара надо капнуть йод и слопать...  А ближайшее время температура будет. (не переборщите с йодом - во внутрь принимать его не безопасно)

Хотя сейчас не понимаю зачем это было надо!!! 

Аватар пользователя Fantom

Ы-Ы-Ы ! А я на татами в юности трудился ненормальный ...

Аватар пользователя TashaBay

А мы,помнится,в студенчестве,чтобы поднять температуру ,капали на кусочек сахара йод и съедали.И нюхали канцелярский клей,чтобы изхобразить насморк.

Аватар пользователя Fantom

Эт что... я слышал пацаны на практике обмотав руку полотенцем, подержав под ледяной водой гаечным ключом трещину изображали. Больно уж домой хотелось.:Sp :)

Аватар пользователя ulogin_google_115359237176296394195

Пыталась я сделать синяк из села и фольги, но я нечайно сначала натерла фольгой а потом мел. Потом я добавила слишком много воды и у меня синяк смылся. Вопщем, у меня вся нога и рука красная. Больно до ужаса, зато дома сижу с пластырем и мазью.

Аватар пользователя Vita

Не понятно, в чем тогда проблема выдайте за травму..