Мойка для строительных насадок

Простая идея мойки для строительных насадок-своими руками.Такая мойка упростит вашу работу-мойка миксера от строительных смесей будет эфективнеи и быстрее.

Всем привет

Сегодня поделюсь простенькой и быстрой идеей мойки для строительного миксера и прочих насадок.

Сейчас полным ходом идет ремонт-столкнулся с тем что насадки на дрель очень плохо и долго отмываются в воде-простым прокручиванием дрелью.Приходилось прилагать дополнительные усилия для более качественной мойки.А так как мы изобретатели народ немного ленивые-захотелось сворганить что то для ускорения этого дела.

Теперь перейду к самой мойке.

ОСНОВА-пластиковое ведро с крышкой.

Прожигаю в ведре несколько отверстий паяльником(по скольку пластик колкий для сверла) и вкручиваю в это место болты -фиксируя гайками.

В КРЫШКЕ прожигаю так же паяльником отверстие по диаметру насадки.

По краю так же несколько отвертий под болты.

 МАРКЕРОМ равномерно делаю метки под будущие отверстия

ПРОЖИГАЮ ИХ ПАЯЛЬНИКОМ.

Мойка готова-засыпаю на треть ее керамзитом,ставлю в ведро по больше-вуаля все готово-можно мыть насадки.В этой мойке это получается быстрее и качественее.

Как это происходит в реале-можете посмотреть в самом видео.Смотрите,коментируйте-лайкайте-буду всему рад.

КАК автор данной работы и статьи-ЗАПРЕЩАЮ ЕЕ КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПЕЧАТЫВАНИЕ С САЙТА СДЕЛАЙ САМ в любом виде.Размещение моих статей на других сайтах не ВОЗМОЖНО.

 

 

 

МОЙКА ДЛЯ МИКСЕРА*керамзитовая*Строительные приспособления

1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
1 | 3759

Комментарии

Аватар пользователя ole4901

Все гениальное - просто. Автор молодец. Особенно после клея для плитки... замучаешься отмывать. Приходится поверхностно отмыть водой, а потом уже обстукивать, как высохнет. А тут более эффективно.