Юмористические самоделки. Выпуск #2

Доброго времени суток всем! Зима подобралась к нам незаметно. Холод, снег, мороз, одним словом - зима. Именно зиме и будет посвящена данная подборка самоделок.

Начнем со снеговика. А вы знаете как выглядит снеговик в Америке? Ведь Америка на другой части планеты, соответственно относительно нас они находятся вверх ногами.

tydpc9xyhuo.jpg

Если вы зимой не катаетесь на велосипеде, обязательно нужно его спрятать в гараж.  Что бы не случалось того, что изображено ниже... Ну, а если вы - креативный самодельщик, рекомендую посмотреть данную статью https://sdelay.tv/blogs/sasha-movchanyuk/velosiped-zimoi-svoimi-rukami . 

0a02240c566bdc883ec538520622f138.jpg

Если в вашем районе с транспортом зимой туго, можно сделать такой прибор. И зима для вас будет интересная, и даже экстремальная.

get1667w540c1nl0.jpg

Ну и напоследок. Нужно отдать должное нашим медикам, которые на таких "аппаратах" ездят на выезды. Главный вопрос, а как на нем зимой доехать? 

19.jpg

1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
1 | 7531

Комментарии

Аватар пользователя alexlex

Что же, снеговики тоже имеют право на сабантуй. По всему видно, что праздник длился не один день, да и транспорт долго не прогревали.

Что касается средства передвижения на третьей фотке, то главное, чтобы там тормоз не забыли приделать, иначе может случиться то, что и со снеговиком.

Карета скорой помощи просто шикарна. Интересно одно – насколько комфортно будет в ней больному? Хотя, даже если он еще не больной – по дороге точно станет таковым.