Сумки «Ничего Лишнего». Репортаж о мастерской.

Доброго всем дня! У меня в мастерской гости из телевидения ТВР24 Сергиев-Посад и Радонежье. Сняли репортаж о моих начинаниях и сумках, которые создаются в мастерской. Хочу и вам показать это видео, чтобы вы знали, где рождаются мои идеи по созданию сумок и воплощаются в реальность. 

Просто о сложном! И Ничего Лишнего!

Приятного вам просмотра!

Сумки "Ничего Лишнего". Репортаж о мастерской

1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
4 | 1275

Комментарии

Аватар пользователя ole4901

Добрый день. Очень крутые сумки! Я тоже занимаюсь пошивом сумок, но уже из кожи (краст, crazy horse и т.п.). Но немного по другой специфике (переработка готовых моделей, по фото, из али в уже более интересные из натуральной кожи).

Я так понимаю, у вас принцип работы - мастерская-магазин. То есть, основной клиент заказывает сумки под себя?

Аватар пользователя Валентина Соболь

Добрый день! Спасибо. Да, у меня магазин-мастерская! И клиенты разные. Кому сшить подобную любимую модель на основе их старенькой и отслужившей модели сумки или кошелька, например из кожи или джинсы! А есть клиенты, которые покупают уже готовую модель из тех ,что есть у меня в наличии! Либо хотят что-то своё, придумываем и я исполняю заказ! Всегда по разному. А ваши изделия где-то представлены? Хочется и ваше мастерство посмотреть. Спасибо за вопрос ! Удачи в ваших творениях !

Аватар пользователя ole4901

Увы, своего шоурума в данный момент нет. Но клиентов хватает. Продаю через интернет.

Вот несколько моих работ, из последнего.
p1015697_1.jpg2ryukzak.jpg100_3801_0.jpg1n_0.pngbagmen.png

Аватар пользователя Валентина Соболь

Добрый вечер! Посмотрела ваши работы, ух, они потрясающие, вы молодец, мастер своего дела. Вы снимаете видео как происходит процесс создания ваших работ? Поделитесь своим сайтом или страницей, где представлены ваши работы на продажу? Творческих вам успехов и постоянных клиентов!