11 советов по использованию Кока-Колы в быту

Внимание! Данные советы собраны в интернете, но не все проверены в действии, поэтому у каждого желающего есть уникальная возможность испробовать понравившиеся темы и отписаться в комментариях! Я в свою очередь, также проведу пару экспериментов с Колой и отпишусь, возможно это всего-лишь мифы о Коле

Прошу!

1. Кока-Колу используйте для очистки кастрюли, если вы ее сожгли, забыв на плите. Налейте в кастрюлю кока-колы и закипетите — так можно добиться изначального состояние кастрюли.

2. Как сделать любую фотографию состаренной? Для этого слегка намочите фото Кока-Колой и быстро протрите. Только не делайте фотографию слишком влажной, т. к. она испортится

3. Если старые монеты замочить в Коле, то они станут более блестящими.

4. Налейте Кока-Колы в ваш чайник и оставьте её там на весь день. Она удалит всю накипь и чайник будет внутри как новый.

5. Если налить Колу в унитаз, то она сделает его заметно чище.

6. Попробуйте сделать превосходный соус, смешав Колу и соус в отношении 1:1. Обмажьте этим цыплёнка, мясо и т.д. до начала готовки. Получается очень вкусно!

7. Кока-Кола - хороший кондиционер для волос. Вылейте её на свои волосы, прополощите их и высушите.

8. Налейте Колы в плоские широкие блюда и расставьте их у себя в саду. Это поможет вам избавиться от слизняков. Их привлекает сладкий запах этого напитка, и если они попадут в эту посудину, то выбраться они уже не смогут.

9. Если вы не можете открутить болт из-за того, что он заржавел, то попробуйте сделать так: возьмите тряпку. Опустите её в Кока-Коле и обмотайте вокруг болта. Оставьте всё это на несколько часов. После этого вам будет намного легче открутить этот болт.

10. Почистите ваши драгоценности. Просто поместите их в стакан Колы, а потом легонько пройдитесь по ней щёткой. Только не делайте этого, если на ваших украшениях есть какие-либо камни. Для них это очень вредно!

11. Как это ни странно, но Кола помогает при расстройствах желудка. Но для этих целей не следует брать только что открытую бутылку, поскольку газы могут только усугубить состояние.

Кока-кола и ее вредЗдесь описано ее применение Колы в быту )

Употреблять Кока-Колу в больших количествах не рекомендуется, т.е. она пагубно влияет на здоровье человека вот так:

Кликните на картинку справа и она откроется в полном размере для прочтения

Дорогие читатели и участники нашего сайта sdelay.tv, прошу поделиться вашими советами и результатми применения Колы в быту!

Оставляйте свои комментарии по данному вопросу!

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
1 | 17561

Комментарии

Аватар пользователя M.Sasha

Какая гадость, эта заливная рыба кока-кола....