Топ-5 интересных идей для оформления квартиры холостяка

В обществе распространено мнение о том, что квартира холостяка не отличается оригинальность и не наполнена необычными решениями. Это всегда минимум мебели и утвари, отсутствие единого стиля в интерьере. Одним словом – не хватает женской руки.

Для того, чтобы развеять этот миф и параллельно помочь холостякам наполнить квартиру интересными решениями интерьера, Dremel подобрал топ-5 лайфхаков.

 

1. Светильник из барабанной установки

У многих мужчин была мечта стать музыкантом, барабанщиком, например, и играть в рок-группе. Поэтому если у Вас завалялся барабан, то можно дать ему вторую жизнь и сделать светильник. Весь крепеж имеется в установке. Скрепить их между собой поможет многофункциональный инструмент Dremel 8200. Вам останется подсоединить светильник к электричеству.

 

2. Покрытие стены или столешницы из крышек

Отличительной чертой мужской квартиры является огромное количество пивных крышек. Так что же они лежать без дела? Паяльником Dremel VersaTip, Вы можете закрепить разноцветные крышки на поверхности, выложив из них необычный узор. Таким орнаментом можно украсить поверхность обеденного стола, стены, ножки стульев или любое другое место в доме.

 

3. Вешалка для одежды из гаечных ключей

Брутальность настоящему мужчине предает умение пользоваться инструментами. А мы Вам подскажем, как еще их можно использовать. Например, гаечные ключи. Если у вас есть лишние ключи, то можно их согнуть пополам, просверлить пару отверстий под шурупы для крепления к стене. Для этого отличного подойдет инструмент Dremel 4000 с держателем (401).

 

4. Удочка с фотографиями

Если мечта стать профессиональным рыбаком, так и осталась мечтой, то не будем выкидывать удочку и сделаем из нее композицию из фоторамок. Нужно лишь закрепить удочку на стене с помощью гвоздей или крючков, а потом подвесить фоторамки на леску. Лучший инструмент для этого - Dremel 3000. Ваши самые дорогие воспоминания никогда не забудутся, ведь Вы буквально поймаете их на крючок.

 

5. Журнальный столик из шин

Что только уже не пробовали мужчины делать из шин! А мы предлагаем сделать слот. Вам понадобятся два автомобильных колеса, зеркало и клеевой пистолет Dremel (930). Закрепите колеса между собой с помощью клеевого пистолета. Сверху «приклейте» зеркало, используя тот же инструмент.

Помимо склейки пистолетом, желательно резину скрепить между собой болтами, чтобы конструкция была надежнее.

 

 

Ждем ваши комментариев

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
5 | 7312

Комментарии

Аватар пользователя Starikandel

Лучшие хром-ванадиевые китайские гаечные ключи. Без напряга гнуться пополам .... ;)

Аватар пользователя Антон

Эт точно. Китайские сверла так вообще закручиваются в спираль ))

Аватар пользователя Рукастый Самоделкин

просто класс

Аватар пользователя Axlgrad

А у меня был штопор, который наоборот раскручивался когда пробку вытаскиваешь.
И пробка на месте и шило в руке!!! :))

Аватар пользователя Starikandel

Я люблю Китай :) Не дорого:) Главное, не дает покоя мозгу и рукам:) Стимулирует к Творчеству! :)