Мои работы. Самоделки из разных вещиц своими руками

Замок

Предлагаю Вам рассмотреть некоторые мои ранние работы.

1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
5 | 4643

Комментарии

Аватар пользователя prostof

-nadylja - Здравствуйте !  Вы хорошо используете для изготовления сувениров в том числе картин природные материалы ,создаёте с помощью них различные фактуры . А использовали ли вы для этих целей песок , резанные нитки,картон?

Аватар пользователя nadylja

Доброго времени суток! Я пока-что не работала с этими материалами,хотя мысли посещали меня.Спасибо за проявленный интерес к моему творчеству.

Аватар пользователя prostof

  Легко проявлять интерес к хорошему делу:)

Аватар пользователя Axlgrad

Поделки замечательные, и можно пожелать только дальнейших успехов!

Но все же здесь не выставка работ, здесь мы делимся опытом! И думаю, что даже при видимой и кажущейся простоте Ваших поделок, везде есть свои тонкости ! И в Ваших статьях хотелось бы видеть еще и описание процесса,  может какие-то секреты мастерства, ноу-хау...

Аватар пользователя prostof

Уважаемый, Алексей, здравствуйте ! Позвольте мне как "адвакату " 90% представленных автором работ - это апликация которая производится с помощью приклеивания различными клеями. И в тоже время вы правы, высказав свои пожелания делиться некоторыми секретами в технологии воспроизведения работ, особенно теми, которые не возможно восстановить глядя на фотографию. Хотя думаю автор с удовольствием поделился бы, если задать ему вопрос.