Дачный столик и лавочка в беседку своими руками

С каждым днем становится все теплее и теплее, а это значит, что совсем скоро начнется дачный сезон. А для чего нужна дача? Кому-то для выращивания овощей, фруктов, зелени. Кто-то любит жарить шашлыки. Я хочу показать и рассказать вам о том, как сделать своими руками стол и лавочку для беседки. Идей много, так что приготовьтесь. 

Начнем пожалуй из долговечного вариант - лавочка и стол из деревянных колод. Материал не особо податлив, достаточно тяжёлый и дорогой. Но очень даже долговечный.

Конструкция предельно проста. Но, требует специальных инструментов (циркулярная пила и т.д.). Обычно, после строительства бани и т.п. остаются колоды. Именно для таких случаев это оптимальный вариант.

Если специального материала нет, то можно сделать такой столик. Интересная структура, под старину. В общем, как мы любим :)

Далее идет более простой, но не менее функциональный вариант. Классический стол и две лавки.

Также, стоит обратить внимание на не менее интересный вариант, хоть и более затратный. Большой стол и множество небольших лавочек-стульев.

Иногда встречаются стулья-скамейки, которые вмонтированы в саму беседку.

А также более презентабельные стулья, которые можно поставить не только в беседке, но и в доме.

В общем, каждый для себя сам решает, что выбрать, какую лавку и стол сделать. Тут дело вкуса. На этом все, скидывайте свои варианты в комментарии. 

1 голос
+
Голос за!
-
Голос против!
0 | 6076