
Приветствую вас любители мастерить и самоделить. Сегодня покажу как можно сделать шикарный умывальник для дома и дачи из старой бочки от пива.
Завалялся вот такой бочонок от пива.

Ну а сейчас друзья мы с ним немного поработаем.
Счищаю всю краску и ржавчину.

Теперь приступаю к покраске.

Цвета будет два-особо не заморачивался, красил чем было, ну подобрал так что бы по красоте смотрелось)).
Далее прикручиваю к бочке проушину -для подвешивания.

Края горловины защищаю обычным прозрачным шлангом, он же будет играть роль уплотнителя.

Крышкой будет заглушка от 110-й трубы. В нее врезаю дозатор с жидким мылом.

Ну вот друзья и все- наш умывальник готов. Начинаем его тестить.
ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ -подвешивание на дерево-тут можно и без мыла.

ВТОРОЙ ВАРИАНТ -просто ставим где нужно.

Краник для работы-выдвигается из бачка -также и прячется в него при необходимости. Ну а поворот по оси-регулирует напор воды-все очень удобно , дозатор мыла теперь всегда под рукой -не нужны эти вечно валяющиеся и носимые ветром мылницы)).

Вот такой друзья получился интересный и полезный умывальник для вашего дома или сада и огорода-это уже вам решать.
Рад был поделится этой идеей.
Смотрите видео-там хорошо видно его постепенное преобрадения и другие детали которые ускользнули от текста ввиду сложности описания).
С вами как всегда Роман-РУКАСТЫЙ САМОДЕЛКИН.
Всем пока и до следующих статеек.
https://www.youtube.com/watch?v=LsfrtF21hm0
- Блог пользователя - Рукастый Самоделкин
- Войдите, чтобы ответить
- 6035 просмотров






