Настенная полка для тарелок и блюдец

Полка для тарелок и блюдец. Сделана на заказ, на 5 пар коллекционных тарелок. Использовал дерево (скорее всего сосна), одним словом то что продают в строй магазинах. Размеры 1300 на 360, глубина 100 мм. Крепил шкантами с использованием клея "момент, столяр" классный, просто шикарный, на этом клее и остановлюсь. До этого работал с клеем ПВА тоже не плох.

img_20150222_191625.jpgimg_20150222_191547.jpg

0 голосов
+
Голос за!
-
Голос против!
7 | 6460

Комментарии

Аватар пользователя viplily

Смотрится весьма роскошно. А тем, у кого деревянная кухня, такая полка для тарелочек, просто необходима. Все подробно описано, изучайте и вперед за инструментами! А если еще и на тарелки нанести изображения членов семьи, полка станет еще и великолепной дизайнерской задумкой.

Аватар пользователя deilenok

Достаточно полезная конструкция, но довольно большая. Поэтому она наверно подойдет для деревенских домов, где больше свободного места.

Аватар пользователя ole4901

Скорее потому, что в деревянных домиках такой держатель не будет выглядеть нелепым и т.п. Причем тут размеры домов...

Аватар пользователя Антон

Тут же написано что полка делалась на заказ. Вообще классная работа. Евгений, вы молодец!

Аватар пользователя sava73

Спасибо Антон, за поддержку. Спасибо за сайт, в котором можно рассказывать и показывать свои рукоделия. ну и с праздником .

Аватар пользователя Praktik361

Видно,что полку делал не мастер по дереву. Смотрится топорно. Исправить так - задние вставки и верхнюю планку сделать обязательно фигурными,тогда будет смотрется полочка. Прожог от фрезы зачистить или затонировать. Верх полки доработать, ведь основное внимание там. Как оформлен низ,только середину вверху более поднять. Держаки для талелок смотряться убого,вместо них фигурки членов семьи,животных и т.д. То есть подойти творчески.Удачи!

Аватар пользователя sava73

А я вроде и не хвалился что я столяр краснодеревщик. )))